九州国际二手房355万

平祥新上两室,户型好用赠送三阳台,诚意出售

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

低层/34层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

355

40655元/平

小区均价:39052元/平

前程里二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

前程里| 2室1厅 | 63.57平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

230

36181元/平

小区均价:43662元/平

长安里二手房290万

私产过五年 无二套 税费低 业主急售

长安里| 2室1厅 | 81.7平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

290

35496元/平

小区均价:35496元/平

新立里二手房290万

闽侯路片 新立里2室 装修好 私产满五年

新立里| 2室1厅 | 59.86平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

290

48446元/平

小区均价:43396元/平

义兴南里二手房150万

义兴南里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

义兴南里| 2室1厅 | 67.3平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

150

22288元/平

小区均价:26761元/平

东惠家园二手房110万

砖楼小区 花园式社区 精致房源 品质生活

东惠家园| 2室1厅 | 86.06平

中层/26层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

110

12782元/平

小区均价:15418元/平

东惠家园二手房106万

砖楼小区 花园式社区 精致房源 品质生活

东惠家园| 2室1厅 | 86.06平

中层/26层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

106

12317元/平

小区均价:15418元/平

启航精英公寓二手房280万

启航精英公寓,2室1厅1卫,带小院,西北带窗户

启航精英公寓| 2室1厅 | 78.96平

中层/25层 西北 精装 2005年 商住

南开-鼓楼  南马路与东马路交口

满二

280

35461元/平

小区均价:33552元/平

城上城龙亭家园二手房278万

中营小 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

278

45042元/平

小区均价:41180元/平

万平里二手房105万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万平里| 2室1厅 | 70.85平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看

105

14820元/平

小区均价:14820元/平

通达园二手房380万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

通达园| 2室1厅 | 83.58平

低层/12层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二

380

45465元/平

小区均价:47275元/平

宁乐里二手房129万

宁乐里,2室1厅1卫,私产,高层

宁乐里| 2室1厅 | 57.53平

高层/6层 西北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米随时可看

129

22423元/平

小区均价:28889元/平

招商钻石山二手房228万

钻石山通透两室 全明户型 没有遮挡中楼层 赠8平

招商钻石山| 2室2厅 | 85.69平

中层/42层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

228

26608元/平

小区均价:29494元/平

长征楼二手房99万

长征楼,2室1厅1卫,私产,高层

长征楼| 2室1厅 | 54.07平

高层/6层 西北 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看降价

99

18310元/平

小区均价:25707元/平

润晖公寓二手房248万

润晖公寓,2室1厅1卫,东西通透,拎包入住

润晖公寓| 2室1厅 | 73.16平

中层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

248

33898元/平

小区均价:22381元/平

月牙河东里二手房75万

月牙河东里,2室1厅1卫,私产,高层

月牙河东里| 2室1厅 | 84.24平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米降价

75

8903元/平

小区均价:13036元/平

红星国际红星大厦二手房86万

本小区房源 LOFT 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.7平

中层/30层 西北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

86

11361元/平

小区均价:10884元/平

东康家园二手房168万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东康家园| 2室1厅 | 78平

低层/31层 西北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

168

21538元/平

小区均价:15712元/平

城上城尚佳新苑二手房259万

城上城尚佳新苑,1室2厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 1室2厅 | 66.53平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

259

38930元/平

小区均价:40279元/平

红和里二手房175万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

城上城尚佳新苑二手房356万

全明两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

中层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

356

42401元/平

小区均价:40279元/平

莹津里二手房158万

莹津里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

莹津里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1027米

158

21644元/平

小区均价:21630元/平

聚安东园二手房198万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

康馨公寓二手房168万

交通便利,业主诚意出售,价格可议,看房方便

康馨公寓| 2室2厅 | 74.41平

低层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米

168

22578元/平

小区均价:22939元/平

华旺里二手房143万

华旺里 花园式社区 精致二室 品质生活

华旺里| 2室1厅 | 62.12平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

143

23020元/平

小区均价:19244元/平