方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

和苑小区绵和园二手房70万

此房源交房后 没租过没住过 干净 随时能看

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.33平

高层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

70

10097元/平

小区均价:15204元/平

文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

众诚里二手房428万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

众诚里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

428

80210元/平

小区均价:97490元/平

天兴楼二手房420万

没有抵押贷款,税费低,此房为和平二片中,心

天兴楼| 2室1厅 | 55.88平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

420

75161元/平

小区均价:82602元/平

益寿里二手房450万

成熟社区,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 71.35平

中层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

450

63069元/平

小区均价:87049元/平

天兴楼二手房430万

没有抵押贷款,税费低,此房为铁片

天兴楼| 2室1厅 | 51.75平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

83092元/平

小区均价:82602元/平

尚友里二手房498万

南北通透两室,采光好,楼层捧,新装修

尚友里| 2室1厅 | 62.56平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

498

79604元/平

小区均价:86821元/平

新世纪城二手房283万

花园小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

新世纪城| 2室2厅 | 86.46平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

283

32732元/平

小区均价:31605元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区雅和园二手房94万

此房已满两年,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.85平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

94

10949元/平

小区均价:13592元/平

壹街区静德花园二手房410万

新装修 两居 过两年 诚意卖 拎包住前排采光

壹街区静德花园| 2室2厅 | 77.81平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二

410

52692元/平

小区均价:41783元/平

中发里二手房85万

中发里 二楼 双地铁 中医一附属附近 急售房

中发里| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

85

12195元/平

小区均价:15460元/平

嘉泰花园二手房150万

嘉泰花园 花园式社区 精致两室全明户型

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,私产,中层

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

金研里二手房123万

私产过五年 性价比高 价格可议

金研里| 1室1厅 | 65.65平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米满二

123

18736元/平

小区均价:19027元/平

金谷园二手房125万

金谷园,2室1厅1卫,私产,高层

金谷园| 2室1厅 | 72.88平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

125

17151元/平

小区均价:21541元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

南北通透 房型结构方正 采光通风棒

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

高层/25层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12439元/平

小区均价:15761元/平

和苑小区绵和园二手房140万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74.23平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

140

18860元/平

小区均价:15204元/平

荣翔园二手房73万

此房源为两室 中间楼层 带装修省去装修烦恼

荣翔园| 2室1厅 | 80.93平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

满二随时可看

73

9020元/平

小区均价:9459元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

高层/34层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12439元/平

小区均价:15761元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

盛世嘉园二手房160万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 2室1厅 | 78.75平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

160

20317元/平

小区均价:15591元/平

贵环花园二手房105万

贵环花园 环内毛坯两室 近公交站 菜市场

贵环花园| 2室1厅 | 90平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米满二

105

11667元/平

小区均价:10455元/平