城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

碧春园二手房56万

碧春园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/32层 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

七天新上距1号线佳园里站983米满二

56

9333元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房63万

佳宁里 次新小区 税费低 看房方便 价格便宜

佳宁里| 1室 | 55.99平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

63

11252元/平

小区均价:11389元/平

碧春园二手房54万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 59.86平

低层/32层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

54

9021元/平

小区均价:11464元/平

台儿庄路二手房290万

台儿庄路,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

台儿庄路| 2室1厅 | 69.24平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

290

41883元/平

小区均价:51332元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

爱国里二手房302万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.43平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

302

38021元/平

小区均价:38741元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 有座位

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

春来胡同二手房458万

新星 二片 紧邻55 面积大 诚意出售

春来胡同| 3室1厅 | 83.24平

低层/6层 简装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米满二

458

55022元/平

小区均价:55022元/平

南荣里二手房800万

文明小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

南荣里| 3室1厅 | 64.14平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

800

124727元/平

小区均价:85747元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,私产,低层

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

财富大厦二手房89万

独单,光线好,视野佳,中间楼层,电梯直达。

财富大厦| 1室1厅 | 70平

低层 精装 2005年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

89

12714元/平

小区均价:19246元/平

吉星北里二手房420万

和平二片 中芯有座位 私产可贷款 一楼带院子

吉星北里| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

420

75404元/平

小区均价:77104元/平

西康路二手房652万

旺铺底商 临地铁 长期租户 稳定

西康路| 1室1厅 | 86.41平

低层/3层 简装 2013年 其他

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米满二

652

75454元/平

小区均价:75223元/平

港湾中心二手房45万

看海河,一室朝东,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 1室1厅 | 50.29平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

45

8948元/平

小区均价:12167元/平

松乐里二手房380万

离梦想很近 实现舒适二室 体验奢华生活

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

吉利经典二手房485万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室2厅 | 67.68平

低层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

485

71661元/平

小区均价:69570元/平

同康里二手房326万

岳阳教育集团 大一室 采光充足 税费低

同康里| 1室1厅 | 55.64平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

326

58591元/平

小区均价:39028元/平

和平时光二手房370万

和平一片 鞍山道有座位 房龄新 环境好 私产

和平时光| 2室1厅 | 66.56平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

370

55589元/平

小区均价:61423元/平

信德大厦二手房70万

两室朝东,采光好,楼层佳,电梯直达,精装修

信德大厦| 2室1厅 | 73.64平

低层/13层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

70

9506元/平

小区均价:10049元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

吉利花园二手房460万

正式底墒,有厨房,卫生间,还有客厅,门脸空间大。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

鞍山道168号二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年无二套.

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

中海城市广场钻石湾二手房318万

地段好 配套设施齐全 随时看房

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

低层/57层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

318

37412元/平

小区均价:37412元/平

12345