天意里二手房370万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

天意里| 2室1厅 | 81.61平

低层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

370

45338元/平

小区均价:36868元/平

江苏路二手房285万

闽侯路小学 中楼层 东西通透 私产过两年

江苏路| 3室1厅 | 83.06平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米满二

285

34313元/平

小区均价:40066元/平

先登里二手房146万

低楼层 采光好 装修不错 看房方便

先登里| 1室1厅 | 61.86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-柳林街  小海地学苑路与新会道交口

距10号线(在建)微山路站509米

146

23602元/平

小区均价:23602元/平

环友里二手房305万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

环友里| 2室1厅 | 80.68平

低层/14层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

305

37804元/平

小区均价:52889元/平

山东路二手房270万

山东路,2室1厅0卫,两房朝南,全南户型

山东路| 2室1厅 | 57平

低层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米

270

47368元/平

小区均价:63000元/平

昆明路二手房335万

昆明路,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

昆明路| 2室1厅 | 54.54平

低层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

335

61423元/平

小区均价:55382元/平

信华楼二手房358万

信华楼,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

信华楼| 2室1厅 | 52.3平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

358

68451元/平

小区均价:79559元/平

生昌里二手房245万

生昌里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

生昌里| 2室1厅 | 50.16平

低层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

245

48844元/平

小区均价:39389元/平

泽园公寓二手房142万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

泽园公寓| 2室1厅 | 71.81平

低层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  养鱼池路与水产前街交口

距6号线北宁公园站150米满二

142

19774元/平

小区均价:19774元/平

晓德里二手房193万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

晓德里| 1室 | 74.62平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

193

25864元/平

小区均价:24826元/平

华旭里二手房120万

一室 满两年房型方正 可 可贷款

华旭里| 1室1厅 | 58.39平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

120

20551元/平

小区均价:21086元/平

香江花园二手房222万

香江花园,1室1厅1卫,私产,低层

香江花园| 1室1厅 | 58.44平

低层/25层 东南 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

222

37988元/平

小区均价:33449元/平

淮和园二手房123万

品质小区,环境优美,可可贷款,交通便利。

淮和园| 2室1厅 | 89.9平

低层/18层 东南 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

123

13682元/平

小区均价:15169元/平

寿园里二手房189万

寿园里,1室1厅1卫,不临街,两室夹厅

寿园里| 1室1厅 | 62平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

189

30484元/平

小区均价:37143元/平

综合楼二手房238万

综合楼,2室1厅1卫,私产,低层

综合楼| 2室1厅 | 62.91平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-马场街  马场道和围堤道交口

距3号线吴家窑站989米满二随时可看

238

37832元/平

小区均价:42094元/平

凯立天香家园二手房270万

花园式社区 精致一室 品质生活

凯立天香家园| 1室1厅 | 58.93平

低层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  长江道66号

距2号线广开四马路站782米

270

45817元/平

小区均价:37091元/平

德邻里二手房290万

私产过五年 低楼层 老少皆宜 急售房源

德邻里| 2室1厅 | 89.97平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米

290

32233元/平

小区均价:35590元/平

宝龙湾家园二手房345万

推荐!私产过五年 产区清晰 随时可以交易

宝龙湾家园| 2室1厅 | 86.91平

低层/32层 东南 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

345

39696元/平

小区均价:33312元/平

红和里二手房295万

东西通透 税费低 业主诚意出售,看房方便

红和里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

295

52679元/平

小区均价:41707元/平

欢颜里二手房190万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

欢颜里| 2室1厅 | 59.11平

低层/5层 东西 简装 1984年 普通住宅

河东-常州道  真理道与江都路交口

距5号线靖江路站644米

190

32143元/平

小区均价:15633元/平

宁盛里二手房248万

宁盛里近公园双地铁邻鲁能购物商城便利

宁盛里| 2室1厅 | 83.48平

低层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米

248

29708元/平

小区均价:22848元/平

前程里二手房192万

前程里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

前程里| 2室1厅 | 50.69平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

192

37877元/平

小区均价:43662元/平

爱建公寓二手房450万

爱建公寓,2室1厅1卫,公产,低层

爱建公寓| 2室1厅 | 75平

低层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

450

60000元/平

小区均价:48895元/平

天大六村二手房210万

天大六村,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

天大六村| 2室1厅 | 58平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

210

36207元/平

小区均价:36207元/平

日升里二手房236万

日升里,2室1厅1卫,东西通透,主卧出台

日升里| 2室1厅 | 85.6平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河北-鸿顺里  月纬路与五马路交口

距3号线中山路站846米

236

27570元/平

小区均价:27570元/平