泰昌西里二手房135万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

泰昌西里| 2室1厅 | 70.43平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

135

19168元/平

小区均价:17157元/平

昕旺南苑二手房152万

星期八南苑一居室急售 全明 新装修 楼层好

昕旺南苑| 1室1厅 | 66.73平

中层/27层 东南 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

152

22778元/平

小区均价:19398元/平

前进新里二手房85万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

前进新里| 2室1厅 | 58.17平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

85

14612元/平

小区均价:23235元/平

新月花苑二手房110万

格局方正 户型规整 使用方便

新月花苑| 1室1厅 | 60平

高层/6层 东北 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站1039米

110

18333元/平

小区均价:20408元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

常州里二手房88万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 2室1厅 | 65.81平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米随时可看

88

13372元/平

小区均价:16849元/平

常州里二手房155万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 2室1厅 | 74.89平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米随时可看

155

20697元/平

小区均价:16849元/平

钧和里二手房245万

钧和里,2室1厅1卫,全南户型,不临街

钧和里| 2室1厅 | 65.45平

低层 东西 简装 2003年 普通住宅

红桥-大胡同  大胡同与新开大街交口

距3号线张兴庄站5379米

245

37433元/平

小区均价:103550元/平

东康家园二手房113万

东康家园,2室1厅1卫,私产,低层

东康家园| 2室1厅 | 77.03平

低层/32层 东南 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

113

14670元/平

小区均价:15712元/平

富力津门湖江湾广场二手房110万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.17平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

110

16879元/平

小区均价:19888元/平

朗文名邸(犀地)二手房510万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 77.9平

高层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

510

65469元/平

小区均价:60685元/平

银行里二手房396万

二片新星小学 银行里 有学籍,价格好商量

银行里| 2室1厅 | 75.76平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

396

52270元/平

小区均价:52524元/平

保利金香槟二手房660万

全阳 两室 地段好 紧邻中医附属

保利金香槟| 2室2厅 | 89.96平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米

660

73366元/平

小区均价:63441元/平

吉星北里二手房299万

吉星北里,2室1厅1卫,私产,高层

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

高层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米随时可看

299

50117元/平

小区均价:77104元/平

气象台路二手房205万

地段好中间楼层不占套数三片普小

气象台路| 2室1厅 | 51平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

205

40196元/平

小区均价:61609元/平

卫华里二手房286万

西康路小学私产两室 建筑面积50.45平米

卫华里| 2室1厅 | 50.45平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

286

56690元/平

小区均价:49005元/平

假日国际二手房378万

假日国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

假日国际| 1室1厅 | 51.3平

低层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

378

73684元/平

小区均价:65142元/平

同发里二手房369万

文明小区 70年大产权 9层带电梯

同发里| 2室1厅 | 77.62平

中层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

369

47539元/平

小区均价:54688元/平

竞业楼二手房330万

竞业楼,2室1厅1卫,私产,低层

竞业楼| 2室1厅 | 55平

低层/5层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米

330

60000元/平

小区均价:65714元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,中层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

同发里二手房450万

大三室 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

同发里| 3室1厅 | 74.35平

高层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

450

60525元/平

小区均价:54688元/平

华荫东里二手房520万

和平二片 实验有座位临校区 私产房

华荫东里| 2室1厅 | 54.27平

低层/5层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米

520

95817元/平

小区均价:121302元/平

世家新苑二手房260万

西康路小学 阳面一室 私产 低楼层 有电梯

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

新中里二手房478万

和平三片区西康路小学 南北通透户型

新中里| 3室 | 84.9平

低层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米

478

56302元/平

小区均价:82609元/平

信华南里二手房318万

交通便利,衣、食、住、行配套齐全

信华南里| 2室1厅 | 57.73平

低层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站562米满二

318

55084元/平

小区均价:55084元/平