碧春园二手房75万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 60平

中层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

75

12500元/平

小区均价:11464元/平

荣溪园二手房78万

荣溪园 装修好 满五年 税费低

荣溪园| 2室1厅 | 83平

中层/24层 东南 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

78

9398元/平

小区均价:10000元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

红星国际红星大厦二手房100万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

凤园南里二手房187万

凤园南里,2室1厅1卫,私产,中层

凤园南里| 2室1厅 | 77.76平

中层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗路与迎风道交口处

距6号线迎风道站177米降价

187

24048元/平

小区均价:27035元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨70年产权有房本 产权清晰无纠纷

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

三潭东里二手房230万

三潭东里,3室1厅1卫,私产,高层

三潭东里| 3室1厅 | 89.81平

高层/7层 东南 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

230

25610元/平

小区均价:26221元/平

怀安西里二手房208万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀安西里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

208

35254元/平

小区均价:24492元/平

大悦城悦府二手房340万

大悦城悦府,2室2厅1卫,私产,低层

大悦城悦府| 2室2厅 | 88.11平

低层/26层 东北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米

340

38588元/平

小区均价:40440元/平

迎风里二手房210万

迎风道地铁站旁的小区 新装修 过五年 看房随时

迎风里| 2室2厅 | 80.41平

中层/8层 东南 精装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米

210

26116元/平

小区均价:25730元/平

宝利国际二手房180万

五马路小学 下楼就是 位置好 房主诚心出售

宝利国际| 2室1厅 | 89.83平

高层/27层 东南 精装 2012年 其他

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米随时可看

180

20038元/平

小区均价:27082元/平

兴泰西里二手房138万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 61.53平

高层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

138

22428元/平

小区均价:22453元/平

怀仁里二手房233万

怀仁里,2室1厅1卫,私产,中层

怀仁里| 2室1厅 | 64.07平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

233

36366元/平

小区均价:37830元/平

颂禹里二手房245万

私产两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

颂禹里| 2室1厅 | 66.72平

中层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

245

36721元/平

小区均价:37315元/平

竹径里二手房145万

竹径里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

竹径里| 1室1厅 | 51.7平

高层/7层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与西湖村大街交口西南侧

距1号线海光寺站769米

145

28046元/平

小区均价:28046元/平

卫安西里二手房171.5万

紧临西南角地铁1.2号线西南角站,方便换乘;

卫安西里| 1室1厅 | 53.86平

中层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

171.5

31842元/平

小区均价:29767元/平

南丰里二手房155万

南丰里 私产不到顶 双阳两室 带装修 总价低

南丰里| 2室1厅 | 54.35平

高层/6层 东南 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米

155

28519元/平

小区均价:31530元/平

华育里二手房180万

此房是企业产房,后期税费少。当初也是单位分的房子

华育里| 2室1厅 | 65.01平

高层/7层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

180

27688元/平

小区均价:39286元/平

风湖里二手房240万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

风湖里| 2室1厅 | 79.46平

高层/24层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二

240

30204元/平

小区均价:26031元/平

华安北里二手房135万

临近长虹公园地铁站2号和6号线 配套齐

华安北里| 2室1厅 | 72.08平

高层/7层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米

135

18729元/平

小区均价:27468元/平

广灵里二手房156.8万

前边没有挡光的建筑,装修保持较好,可实地看房

广灵里| 2室1厅 | 70.55平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

156.8

22225元/平

小区均价:22225元/平

卫安中里二手房195万

总价低 看房方便 业主急售 位置好

卫安中里| 2室1厅 | 65.36平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

195

29835元/平

小区均价:32525元/平

雅美里二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

雅美里| 2室1厅 | 65.47平

高层/7层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

140

21384元/平

小区均价:24490元/平

兴业家园二手房149万

兴业家园 高楼层 私产过2年 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 67.62平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

149

22035元/平

小区均价:26652元/平

融侨观邸二手房389万

融侨观邸,2室1厅1卫,私产,低层

融侨观邸| 2室1厅 | 86.82平

低层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

389

44805元/平

小区均价:44801元/平