兴业家园二手房183万

金角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴业家园| 2室1厅 | 67.3平

高层/22层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二降价

183

27192元/平

小区均价:26652元/平

紫瑞园二手房88万

紫瑞园 拎包入住 东西齐全 价格合适

紫瑞园| 2室1厅 | 77平

高层/18层 东北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

88

11429元/平

小区均价:13322元/平

万新村8区曲溪东里二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村8区曲溪东里| 2室2厅 | 88.99平

高层/6层 东西 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

165

18541元/平

小区均价:18286元/平

河北路二手房439万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

河北路| 3室1厅 | 80.91平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

54258元/平

小区均价:64828元/平

金联公寓二手房122万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,欢迎看房

金联公寓| 2室1厅 | 79.48平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米降价

122

15350元/平

小区均价:20333元/平

近营里二手房90万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

近营里| 1室1厅 | 57.69平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米降价

90

15601元/平

小区均价:15601元/平

程林里二手房83万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

程林里| 2室1厅 | 57.95平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

83

14323元/平

小区均价:16561元/平

顺达西里二手房62万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

顺达西里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米降价

62

9254元/平

小区均价:13228元/平

纪发公寓二手房185万

老小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纪发公寓| 2室2厅 | 88.21平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米降价

185

20973元/平

小区均价:25287元/平

高洁里二手房140万

金角两室 私产满二 中芯小学 户型方正

高洁里| 2室1厅 | 61.39平

高层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与纪庄子北道交口

距6号线天津宾馆站924米满二降价

140

22805元/平

小区均价:24994元/平

海河华鼎二手房228万

海河华鼎 全阳两室 地段好 紧邻地铁 海河景观房

海河华鼎| 2室1厅 | 81.02平

高层/29层 东北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

228

28141元/平

小区均价:26303元/平

九州国际二手房330万

俯瞰鼓楼全景 平祥大厦小户型两室有三个阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

热门距2号线鼓楼站271米随时可看降价

330

37792元/平

小区均价:39052元/平

佟卫里二手房256万

小区管理好,治安好,房型好,低单价,捡漏房源。

佟卫里| 2室1厅 | 65.11平

高层/7层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米

256

39318元/平

小区均价:30541元/平

卫星里二手房207万

卫星里小区 楼层好 性价比高 价格可议

卫星里| 2室1厅 | 67.47平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二

207

30680元/平

小区均价:36184元/平

嘀嗒二手房217万

中营片三居室!装修保持好 业主诚心卖 拎包入住

嘀嗒| 3室2厅 | 73.36平

高层/16层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

217

29580元/平

小区均价:30000元/平

七纬路二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

七纬路| 2室1厅 | 58.85平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米降价

110

18692元/平

小区均价:22000元/平

苏堤公寓二手房210万

南北通透 私产过2年 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 84.69平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二降价

210

24796元/平

小区均价:24796元/平

金地紫乐广场二手房65万

金地国际广场 花园式社区 精致 品质生活

金地紫乐广场| 1室1厅 | 56.1平

高层/21层 东北 精装 商住

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

65

11586元/平

小区均价:13040元/平

长安里二手房300万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

长安里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

300

41096元/平

小区均价:35496元/平

天环里二手房75万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

天环里| 2室1厅 | 55平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二降价

75

13636元/平

小区均价:25994元/平

金庄公寓二手房164万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金庄公寓| 2室1厅 | 84.68平

高层/5层 东北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米降价

164

19367元/平

小区均价:22644元/平

西园西里二手房175万

70年大产权 稀缺户型 中芯小学 西园

西园西里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米满二降价

175

26119元/平

小区均价:35517元/平

乐东南里二手房105万

全阳两室 地段好 看房方便 仅此一套

乐东南里| 2室1厅 | 74平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河东-常州道  真理道与海门路交口

距5号线幸福公园站704米降价

105

14189元/平

小区均价:15060元/平

庆丰里二手房184万

小区是七层到顶的 小区出房比较高 公摊面积小!

庆丰里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东南 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米降价

184

26286元/平

小区均价:22489元/平

益寿东里二手房78万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

益寿东里| 2室1厅 | 57.4平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

78

13589元/平

小区均价:18949元/平