前程里二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

前程里| 2室1厅 | 63.57平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

230

36181元/平

小区均价:43662元/平

同安里二手房185万

小学 东西通透 业主急售 看房有钥匙

同安里| 1室1厅 | 55.33平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米

185

33436元/平

小区均价:34904元/平

祥泰公寓二手房72万

祥泰公寓小区 楼层好私产过五年性价比高 价格可议

祥泰公寓| 2室1厅 | 64.99平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米降价

72

11079元/平

小区均价:17195元/平

西湖里二手房186万

西湖里,3室1厅1卫,私产,中层

西湖里| 3室1厅 | 73.03平

中层/5层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

186

25469元/平

小区均价:31951元/平

飞云东里二手房142万

飞云东里,2室1厅1卫,东西通透,两室夹厅

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

142

19594元/平

小区均价:26218元/平

万隆花园小区二手房99万

万隆花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

99

13815元/平

小区均价:13374元/平

卫国道96号二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售.

卫国道96号| 2室1厅 | 57平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道96号

距2号线顺驰桥站287米

150

26316元/平

小区均价:25213元/平

兴云里二手房249万

开放式小区 楼层好 性价比高 价格可议

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

249

32858元/平

小区均价:31020元/平

万平里二手房105万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万平里| 2室1厅 | 70.85平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看

105

14820元/平

小区均价:14820元/平

翠阜新村翠韵里二手房82万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 66.75平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

82

12285元/平

小区均价:16587元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,私产,中层

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

联合里二手房199万

到护房屋的有缘人;房子本主可到现场签署,

联合里| 2室1厅 | 57.07平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

199

34869元/平

小区均价:34869元/平

河北路二手房378万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

河北路| 3室1厅 | 78.76平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

378

47994元/平

小区均价:64828元/平

烟台道二手房400万

烟台道,3室1厅1卫,私产,中层

烟台道| 3室1厅 | 69.44平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

400

57604元/平

小区均价:57689元/平

美满里二手房168万

美满里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

美满里| 2室1厅 | 55.96平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米随时可看

168

30021元/平

小区均价:35358元/平

龙凤里二手房175万

龙凤里,2室1厅1卫,私产,中层

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

中层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米降价

175

26447元/平

小区均价:43096元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

五云里二手房159万

五云里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

五云里| 2室1厅 | 61.35平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站860米

159

25917元/平

小区均价:27710元/平

嘉华商务中心二手房55万

小区靠里位置 不临街 过五年 看房方便

嘉华商务中心| 2室1厅 | 72.45平

中层/9层 东西 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站136米随时可看

55

7591元/平

小区均价:7591元/平

唐口新村六段二手房135万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

唐口新村六段| 2室 | 75平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

135

18000元/平

小区均价:20275元/平

中冶德贤公馆二手房120万

花园式社区 精致一室 品质生活

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58.82平

低层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

120

20401元/平

小区均价:28755元/平

凌研里二手房127万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凌研里| 1室1厅 | 51.6平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米

127

24612元/平

小区均价:20395元/平

星环里二手房102万

星环里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

星环里| 2室1厅 | 60.22平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米

102

16938元/平

小区均价:16938元/平

宁乐里二手房155万

水上公园旁 私产 通透两室 婚房 好楼层

宁乐里| 2室1厅 | 59.55平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

七天新上距3号线天塔站912米降价

155

26029元/平

小区均价:28889元/平

同发里二手房369万

西康路小学舒适两室 东西通透 双阳台

同发里| 2室1厅 | 77.62平

中层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

369

47539元/平

小区均价:54688元/平