万新村4区环秀中里二手房135万

私产 低楼层 位置优越 户型方正

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 83.42平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米降价

135

16183元/平

小区均价:17885元/平

万新村7区曲溪中里二手房106万

南北通透 满五无二 税费低 业主诚意出售

万新村7区曲溪中里| 2室2厅 | 58平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米

106

18276元/平

小区均价:16633元/平

气象东里二手房315万

三片西康路小学 低楼层 私产满五

气象东里| 2室1厅 | 53平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二降价

315

59434元/平

小区均价:54678元/平

讷河里二手房105万

满五,南北通透,民水民电

讷河里| 2室1厅 | 83.7平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站920米

105

12545元/平

小区均价:12824元/平

新都大厦二手房100万

精装 写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

紫金南里二手房139.9万

紫金南里 通透两室 双阳台 价格可议

紫金南里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

139.9

23317元/平

小区均价:24760元/平

红磡公寓二手房129万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红磡公寓| 2室1厅 | 61.84平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

129

20860元/平

小区均价:29171元/平

临营西里二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营西里| 2室1厅 | 56.18平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米满二

99

17622元/平

小区均价:17802元/平

临营西里二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

临营西里| 2室1厅 | 66平

高层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

105

15909元/平

小区均价:17802元/平

紫瑞园二手房90万

业主诚意出售,产权清晰,没任何纠纷

紫瑞园| 2室1厅 | 77平

低层/18层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

90

11688元/平

小区均价:13322元/平

玉泉公寓二手房268万

玉泉公寓 东西通透 两室夹厅 税费低

玉泉公寓| 2室1厅 | 89.69平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

268

29881元/平

小区均价:29058元/平

金领花园二手房103万

金领花园小区 花园式社区 精致一室 。

金领花园| 1室1厅 | 53平

低层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

103

19434元/平

小区均价:22928元/平

卫华里二手房298万

该房源为建筑业面积50.8平米两室

卫华里| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看降价

298

58661元/平

小区均价:49005元/平

润园里二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

润园里| 2室1厅 | 75.86平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  金钟河大街与养鱼池路交口

距6号线北宁公园站315米降价

108

14237元/平

小区均价:18182元/平

欣居园二手房210万

奥体水滴旁 私产不到顶 南北通透大两居

欣居园| 2室1厅 | 81.45平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

25783元/平

小区均价:19248元/平

洛川里二手房82万

此房私产可贷款 满五没个税 低楼层

洛川里| 1室1厅 | 51.91平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道111号增1号附近

距6号线人民医院站895米

82

15797元/平

小区均价:18432元/平

龙禧园二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙禧园| 1室1厅 | 56.7平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

115

20282元/平

小区均价:15406元/平

连荣里大楼二手房192万

闹中取静位置紧靠南楼很好的房源周边配套全很多

连荣里大楼| 2室1厅 | 65.75平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米满二降价

192

29202元/平

小区均价:45655元/平

红波里二手房160万

地点佳 总价比较低 适合人群多

红波里| 2室1厅 | 57平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

160

28070元/平

小区均价:40819元/平

雍华府二手房112万

雍华府小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

雍华府| 2室1厅 | 75.2平

中层/16层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

112

14894元/平

小区均价:16447元/平

苏堤东里二手房280万

苏堤东里2楼 私产过五年 性价比高价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 69.6平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

280

40230元/平

小区均价:22291元/平

招商钻石山二手房140万

本小区降.价房源 LOFT两室 160万业主急售

招商钻石山| 2室1厅 | 66.67平

高层/15层 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

140

20999元/平

小区均价:29494元/平

万新村21区倚虹东里二手房70万

倚虹东里 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村21区倚虹东里| 2室1厅 | 57.88平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

70

12094元/平

小区均价:13274元/平

卓越浅水湾二手房123万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 83平

中层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

123

14819元/平

小区均价:16136元/平

近营里二手房56万

全明户型 满五 税费低 业主诚意出售

近营里| 1室1厅 | 51.23平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米降价

56

10931元/平

小区均价:15601元/平