四新里二手房140万

东西通透 私产没有过二年 税费低 业主诚意出售

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

天津湾海景雅苑二手房185万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 56.82平

低层/15层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

185

32559元/平

小区均价:38713元/平

城上城龙亭家园二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 86.53平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

420

48538元/平

小区均价:41180元/平

万隆花园小区二手房48万

万隆花园小区 精致一室 品质生活

万隆花园小区| 1室1厅 | 53.09平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

48

9041元/平

小区均价:13374元/平

富满里二手房130万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富满里| 1室1厅 | 58.86平

低层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米降价

130

22086元/平

小区均价:23585元/平

李七庄北里二手房150万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

李七庄北里| 2室1厅 | 65.83平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米降价

150

22786元/平

小区均价:23335元/平

富诚东里二手房110万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

富诚东里| 1室1厅 | 50平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米

110

22000元/平

小区均价:20495元/平

可园东里二手房199万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

可园东里| 2室1厅 | 54.52平

低层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站1047米

199

36500元/平

小区均价:32496元/平

五一阳光一期二手房185万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心价格可议

五一阳光一期| 2室1厅 | 61.47平

中层/16层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

185

30096元/平

小区均价:32194元/平

寿园里二手房189万

寿园里,1室1厅1卫,私产,低层

寿园里| 1室1厅 | 62平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

189

30484元/平

小区均价:37143元/平

环湖中路39号二手房255万

各大商业综合体环绕,提升生活品质

环湖中路39号| 2室1厅 | 89.94平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站597米

255

28352元/平

小区均价:28352元/平

可园里二手房195万

可园里,2室1厅1卫,私产,低层

可园里| 2室1厅 | 59.5平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与宾馆西路交口

距10号线(在建)丽江道站738米

195

32773元/平

小区均价:30732元/平

寿园里二手房186万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

寿园里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二降价

186

31525元/平

小区均价:37143元/平

纪发公寓二手房185万

老小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纪发公寓| 2室2厅 | 88.21平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米降价

185

20973元/平

小区均价:25287元/平

可园东里二手房143万

可园东里,1室1厅1卫,私产,中层

可园东里| 1室1厅 | 65平

中层/7层 东西 中装 1995年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站1047米

143

22000元/平

小区均价:32496元/平

气象南里二手房137万

花园式社区 精致一室 品质生活

气象南里| 1室1厅 | 50.29平

低层/27层 东南 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二降价

137

27242元/平

小区均价:27412元/平

文才公寓二手房151万

楼层好 私产过五年 性价比高 房主诚心卖房

文才公寓| 1室1厅 | 57平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与黑牛城道交口

距1号线土城站1383米

151

26491元/平

小区均价:21345元/平

万科水晶城皓石园二手房225万

房主自住 置换购房 价位还有很大商量

万科水晶城皓石园| 1室2厅 | 78.4平

高层/8层 东南 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

225

28699元/平

小区均价:30382元/平

五一阳光一期二手房190万

房子满五年有二套,没有贷款,随时看房。

五一阳光一期| 1室1厅 | 61.47平

低层/16层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

190

30909元/平

小区均价:32194元/平

气象南里二手房168.5万

二片中间位置户型方正采光好物业安保负责

气象南里| 2室1厅 | 62.98平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二

168.5

26755元/平

小区均价:27412元/平

万科金奥国际二手房110万

生活方便 小学中学都有 菜市场 公交

万科金奥国际| 2室1厅 | 54.18平

低层/21层 西 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

110

20303元/平

小区均价:19897元/平

东北角艺术公寓二手房210万

能看海河天眼 艺术公寓小户型一室

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

高层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

210

39422元/平

小区均价:31062元/平

三潭东里二手房130万

三潭东里,2室1厅1卫,东西通透,主卧出台

三潭东里| 2室1厅 | 60.81平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

130

21378元/平

小区均价:26221元/平

云龙里二手房120万

临近地铁6号线鞍山西道站 配套齐

云龙里| 2室1厅 | 59.81平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米降价

120

20064元/平

小区均价:19369元/平

万隆花园小区二手房48万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 1室1厅 | 52.77平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

48

9096元/平

小区均价:13374元/平