众诚里二手房420万

该房子为私产房后期费用低,没有任何产权纠纷价

众诚里| 2室1厅 | 54.25平

中层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

420

77419元/平

小区均价:97490元/平

文善里大楼二手房400万

中芯 全阳 私产 采光视野无遮挡

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

信华南里二手房318万

两室南北通透,明厨明卫,采光好,楼层佳,闹中取静

信华南里| 2室1厅 | 57.73平

低层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站562米满二

318

55084元/平

小区均价:55084元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

松乐里二手房465万

和平三片 昆明路小学 私产三室金角全明户型

松乐里| 3室2厅 | 87.33平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米随时可看降价

465

53246元/平

小区均价:68621元/平

诚基经贸中心二手房230万

诚基经贸中心,1室1厅0卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.33平

中层/50层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

230

38124元/平

小区均价:47745元/平

卫华里二手房357万

卫华里2室1厅1卫双阳台金角中楼层满五年无二套

卫华里| 2室1厅 | 78.42平

中层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

357

45524元/平

小区均价:49005元/平

和平时光二手房386万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属

和平时光| 2室1厅 | 66.56平

低层/31层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米

386

57993元/平

小区均价:61423元/平

世纪都会二手房605万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 66平

中层/57层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

605

91667元/平

小区均价:77940元/平

君隆广场二手房240万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 81平

高层/38层 西 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米

240

29630元/平

小区均价:30488元/平

银凤里二手房363万

和平二片 鞍山道小学 私产 双阳两室

银凤里| 2室1厅 | 55.35平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米

363

65583元/平

小区均价:69444元/平

市政里二手房370万

私产,满两年,可贷款,看房方便。有学籍

市政里| 2室1厅 | 64.89平

高层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

370

57020元/平

小区均价:66784元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

气象东里二手房225万

直管公产 通风性好 看房方便 西康路 有座位

气象东里| 3室1厅 | 58.9平

高层/8层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

225

38200元/平

小区均价:54678元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,私产,中层

金德园| 1室1厅 | 55.5平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

490

88288元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房405万

金德园,2室1厅1卫,私产,中层

金德园| 2室1厅 | 69.62平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

405

58173元/平

小区均价:72219元/平

气象东里二手房265万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 57.61平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

265

45999元/平

小区均价:54678元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 中楼层

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

爱建公寓二手房396万

和平一片 鞍山道小学 有学籍 视野采光好

爱建公寓| 2室1厅 | 80.99平

高层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米降价

396

48895元/平

小区均价:48895元/平

隆昌里二手房405万

和平二片 新星小学 私产 一楼三室带院子

隆昌里| 3室1厅 | 70.29平

低层/4层 东南 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米随时可看

405

57618元/平

小区均价:80997元/平

和平翰林公馆二手房550万

已交房 视野好 采光非常好。两居在同一户型中领先

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

550

62771元/平

小区均价:69224元/平

新福方里二手房445万

全阳两室 地段好 私产房可贷款

新福方里| 2室1厅 | 77.19平

中层/15层 东南 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米

445

57650元/平

小区均价:61784元/平

爱建公寓二手房380万

随时上学 鞍山道小学 和平一片区

爱建公寓| 2室2厅 | 80.99平

高层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米随时可看

380

46919元/平

小区均价:48895元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

气象东里二手房305万

和平三片 西康路小学金角全明三室 直管公

气象东里| 3室1厅 | 56.67平

高层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

305

53820元/平

小区均价:54678元/平