富力津门湖江湾广场二手房92万

江湾广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57平

高层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

92

16140元/平

小区均价:19888元/平

金地紫乐广场二手房65万

金地国际广场 花园式社区 精致 品质生活

金地紫乐广场| 1室1厅 | 56.1平

高层/21层 东北 精装 商住

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

65

11586元/平

小区均价:13040元/平

金德园二手房525万

中芯有座位 私产可贷款 房龄新 诚意出售

金德园| 2室1厅 | 77.35平

中层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

525

67873元/平

小区均价:72219元/平

众诚里二手房382万

和平二片 中芯片 通透两室 好楼层

众诚里| 2室1厅 | 61.98平

高层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

382

61633元/平

小区均价:97490元/平

和平门二手房295万

和平门,1室1厅1卫,私产,低层

和平门| 1室1厅 | 53平

低层/23层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米

295

55660元/平

小区均价:55660元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,私产,中层

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

来安里(浩海小区)二手房150万

河东缘诚小学附近,两室通透,采光好,楼层佳

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 73.72平

中层/6层 东西 毛坯 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

150

20347元/平

小区均价:21025元/平

香榭里二手房315万

香榭里,2室1厅1卫,私产,中层

香榭里| 2室1厅 | 78.15平

中层/18层 东南 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

315

40307元/平

小区均价:54866元/平

南京路二手房368万

南京路,2室1厅1卫,公产,高层

南京路| 2室1厅 | 75.33平

高层/18层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

368

48852元/平

小区均价:53809元/平

瑞景名郡二手房298万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平

市政里二手房380万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

吉星北里二手房299万

吉星北里,2室1厅1卫,不临街,家电齐全

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

高层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米随时可看

299

50117元/平

小区均价:77104元/平

金辉家园二手房180万

成片居民区,衣、食、住、行样样齐全。

金辉家园| 2室1厅 | 88.46平

高层/7层 东西 简装 2002年 普通住宅

河北-望海楼  金纬路与金海道交口

距3号线金狮桥站779米

180

20348元/平

小区均价:20348元/平

吉利花园二手房365万

吉利花园,1室1厅1卫,私产,中层

吉利花园| 1室1厅 | 59.96平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

365

60874元/平

小区均价:64589元/平

吉星南里二手房269万

新星有座位 直管公产 把金银角 视野和采光好

吉星南里| 2室1厅 | 60.6平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

269

44389元/平

小区均价:76736元/平

朗文名邸(犀地)二手房510万

昆明路片 房龄新 视野开阔 铜角 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.36平

高层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

510

57718元/平

小区均价:60685元/平

吉星北里二手房420万

中芯有座位 一楼带院 私产可贷款 诚意出售

吉星北里| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

420

75404元/平

小区均价:77104元/平

松乐里二手房398万

和平三片,家长梦想地,周边配套齐全,闹中取静

松乐里| 2室1厅 | 58平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米

398

68621元/平

小区均价:68621元/平

长寿公寓二手房490万

装修好 可以省去装修钱 万全有座位 好楼层

长寿公寓| 2室2厅 | 84.59平

中层/10层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

490

57926元/平

小区均价:35156元/平

卫华里二手房295万

岳阳集团 西康路片 低楼层通透两室

卫华里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二降价

295

47758元/平

小区均价:49005元/平

新疆路二手房390万

和平特色别墅,南北通透,学,区加持,地段独特

新疆路| 2室2厅 | 56.16平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路

距1号线海光寺站578米

390

69444元/平

小区均价:69444元/平

郑业里二手房510万

三室户型 地段好 紧邻五大道 仅此一套

郑业里| 3室1厅 | 70.14平

低层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

510

72712元/平

小区均价:99247元/平

众诚里二手房376万

众诚里,2室1厅1卫,私产,低层

众诚里| 2室1厅 | 56.99平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

376

65976元/平

小区均价:97490元/平

假日国际二手房378万

小区靠里位置 不临街 看房方便

假日国际| 1室1厅 | 51.3平

低层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

378

73684元/平

小区均价:65142元/平

世纪都会二手房625万

高小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

625

87084元/平

小区均价:77940元/平