雅境花语城二手房184万

小区靠里位置 不临街 一楼 看房方便

雅境花语城| 1室1厅 | 60.93平

低层/31层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二降价

184

30199元/平

小区均价:30053元/平

云华里二手房206万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云华里| 2室1厅 | 90平

低层/12层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

206

22889元/平

小区均价:24882元/平

天房天拖盈秀园二手房320万

南开 可 可贷款 近地铁 急卖

天房天拖盈秀园| 2室1厅 | 88.68平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

320

36085元/平

小区均价:40142元/平

凤园北里二手房209万

小区靠里位置 不临街 诚心卖 价格可谈

凤园北里| 2室1厅 | 74.43平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米满二

209

28080元/平

小区均价:24365元/平

奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

奥城公寓二手房105万

水上小学 可 可贷款 近地铁 急卖

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二随时可看

105

15067元/平

小区均价:18128元/平

天房天拖盈秀园二手房280万

全明户型 主卧朝南 客厅朝南

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.27平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

280

33227元/平

小区均价:40142元/平

和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区民康园二手房63万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

63

11887元/平

小区均价:10769元/平

金领花园二手房106万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

106

19921元/平

小区均价:22928元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

和苑小区国和园二手房48万

和苑国和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

48

8571元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区绵和园二手房70万

此房源交房后 没租过没住过 干净 随时能看

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.33平

高层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

70

10097元/平

小区均价:15204元/平

金香里二手房62万

金香里,1室1厅1卫,经济适用房,低层

金香里| 1室1厅 | 59.17平

低层/30层 南北 精装 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

满二随时可看

62

10478元/平

小区均价:11127元/平

诚基经贸中心二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

诚基经贸中心| 2室2厅 | 59.57平

高层/50层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

320

53718元/平

小区均价:47745元/平

众诚里二手房428万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

众诚里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

428

80210元/平

小区均价:97490元/平

天兴楼二手房420万

没有抵押贷款,税费低,此房为和平二片中,心

天兴楼| 2室1厅 | 55.88平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

420

75161元/平

小区均价:82602元/平

三乐里二手房320万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

天兴楼二手房430万

没有抵押贷款,税费低,此房为铁片

天兴楼| 2室1厅 | 51.75平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

83092元/平

小区均价:82602元/平

金德园二手房478万

高楼层带厅小两室,看房方便,二片小学。

金德园| 2室1厅 | 68.3平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

478

69985元/平

小区均价:72219元/平

尚友里二手房498万

南北通透两室,采光好,楼层捧,新装修

尚友里| 2室1厅 | 62.56平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

498

79604元/平

小区均价:86821元/平

重庆道二手房450万

和平三片 二十中附小 直管公产 三阳开泰户型

重庆道| 3室2厅 | 80.64平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

55804元/平

小区均价:96046元/平

益寿里二手房548万

益寿里 实验有学籍 随时看房 价格可议

益寿里| 2室1厅 | 59.95平

高层/6层 东南 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

548

91410元/平

小区均价:87049元/平

金德园二手房680万

楼龄新 次新房 正规两室 有名额

金德园| 2室1厅 | 89.02平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

680

76387元/平

小区均价:72219元/平

众诚里二手房395万

和平二片 小 初中一中

众诚里| 2室1厅 | 55.94平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

395

70611元/平

小区均价:97490元/平