蓝岸森林花园二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

蓝岸森林花园| 1室1厅 | 53.93平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米

70

12980元/平

小区均价:12384元/平

华城景苑盛和嘉园二手房70万

西营门 可 可贷款 近地铁 急卖

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 58.17平

低层/11层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米降价

70

12034元/平

小区均价:12523元/平

丽新里二手房70万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

丽新里| 1室1厅 | 56.69平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

东丽-跃进路  津塘公路与外环东路交口东侧

距9号线新立站865米

70

12348元/平

小区均价:16209元/平

引河里二手房70万

小区靠里位置 不临街 楼层好 看房方便

引河里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河北路交口

距4号线(在建)延吉道站717米

70

12281元/平

小区均价:13929元/平

钱隆学府二手房70万

钱隆学府,2室1厅1卫,落地窗,婚房适宜

钱隆学府| 2室1厅 | 88.99平

中层/18层 简装 2018年 普通住宅

津南-北闸口镇  福慧道与津岐公路往东150米

70

7866元/平

小区均价:9300元/平

宝能城二手房70万

宝能城,2室1厅1卫,私产,低层

宝能城| 2室1厅 | 87.27平

低层/16层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

70

8021元/平

小区均价:7842元/平

熙汇广场二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

熙汇广场| 1室1厅 | 54.38平

中层/29层 西 精装 2013年 普通住宅

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米

70

12872元/平

小区均价:13091元/平

柴楼新庄园竹园二手房70万

小区环境优美,户型方正,南北通透小区环境优

柴楼新庄园竹园| 1室1厅 | 67.82平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

70

10321元/平

小区均价:12238元/平

都汇杰座二手房70万

花园式社区 精致一室 品质生活

都汇杰座| 1室1厅 | 63.33平

中层/20层 简装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

70

11053元/平

小区均价:10690元/平

昆俞欣园二手房70万

昆俞欣园,1室1厅1卫,私产,低层

昆俞欣园| 1室1厅 | 68.82平

低层/11层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

70

10171元/平

小区均价:11325元/平

和苑小区营和园二手房70万

红桥本,70年产权,成熟社区,周边方便。

和苑小区营和园| 2室1厅 | 72.78平

低层/26层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米满二随时可看降价

70

9618元/平

小区均价:10679元/平

昆仑里二手房70万

昆仑里,2室1厅1卫,私产,中层

昆仑里| 2室1厅 | 59.4平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与津滨大道交口

距9号线中山门站1887米

70

11785元/平

小区均价:14706元/平

荣康园二手房70万

新上房源 荣康园 两梯五户 低楼层

荣康园| 2室1厅 | 72平

低层/22层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

70

9722元/平

小区均价:9607元/平

碧春园二手房70万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

11667元/平

小区均价:11464元/平

川合小区二手房70万

70年私产 中层双阳两室,前无遮挡

川合小区| 2室1厅 | 74.6平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站512米

70

9383元/平

小区均价:9975元/平

东方环球影城二手房70万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 50平

中层/19层 西北 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

70

14000元/平

小区均价:12800元/平

信德大厦二手房70万

两室朝东,采光好,楼层佳,电梯直达,精装修

信德大厦| 2室1厅 | 73.64平

低层/13层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

70

9506元/平

小区均价:10049元/平

瑞达里二手房70万

瑞达里,2室2厅1卫,私产,中层

瑞达里| 2室2厅 | 78.33平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

70

8937元/平

小区均价:13160元/平

路劲隽澜湾二手房70万

商品房 单价低 业主急卖 可谈

路劲隽澜湾| 2室1厅 | 87平

低层/25层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

70

8046元/平

小区均价:10007元/平

辰发花园二手房70万

小砖房不到顶 全阳户型 小砖房不到顶 全阳户型

辰发花园| 1室1厅 | 60平

低层/25层 简装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

70

11667元/平

小区均价:15828元/平

盛青园二手房70万

新上房源 盛青园 未满两年 有房本

盛青园| 2室1厅 | 76.39平

低层/14层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园

70

9164元/平

小区均价:7647元/平

万隆花园小区二手房70万

东西通透 楼层好 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.35平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

70

9811元/平

小区均价:13374元/平

饶河里二手房70万

绕河里小区 楼层好 私产 性价比高

饶河里| 2室1厅 | 52.36平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-集贤街  饶河路和纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站594米满二降价

70

13369元/平

小区均价:11272元/平

红星国际红星大厦二手房70万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 76.14平

低层/30层 西 毛坯 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看

70

9194元/平

小区均价:10884元/平

万隆花园小区二手房70万

万隆花园 私产 小区靠外的位置 不临街

万隆花园小区| 1室1厅 | 56.52平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

70

12385元/平

小区均价:13374元/平