天房天拖盈艺园二手房333万

天房天拖盈艺园,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

天房天拖盈艺园| 2室1厅 | 88.93平

高层/29层 南北 简装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

333

37445元/平

小区均价:36888元/平

世纪都会二手房665万

世纪都会,2室1厅0卫,不临街,拎包入住

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

665

74786元/平

小区均价:77940元/平

金潞园二手房215万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金潞园| 2室2厅 | 88.92平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与勤俭道交口

距1号线勤俭道站873米降价

215

24179元/平

小区均价:24179元/平

红云新里二手房120万

教育条件,交通条件便利,有多条公交线路

红云新里| 2室1厅 | 88.92平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-集贤街  饶河路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站683米

120

13495元/平

小区均价:10000元/平

富力津门湖柏溪花园二手房256万

全阳两室 地段好小高层位置安静

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 88.92平

中层/10层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米降价

256

28790元/平

小区均价:27174元/平

金湾花园二手房216万

全阳两室 地段好 紧邻万达广场

金湾花园| 2室2厅 | 88.92平

中层/6层 南北 毛坯 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

216

24291元/平

小区均价:23105元/平

世纪都会二手房670万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

670

75349元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

贵都大厦二手房570万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

贵都大厦| 2室1厅 | 88.91平

高层/17层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

570

64110元/平

小区均价:46899元/平

永川里二手房220万

私产过五年,南北通透大两室 近地铁 急卖

永川里| 2室1厅 | 88.91平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与红旗路交口

距6号线宜宾道站410米降价

220

24744元/平

小区均价:24744元/平

诚基经贸中心二手房400万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,家电齐全,田字格户型

诚基经贸中心| 2室2厅 | 88.91平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

44989元/平

小区均价:47745元/平

万隆花园小区二手房105万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

万隆花园小区| 2室1厅 | 88.9平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

105

11811元/平

小区均价:13374元/平

诚基经贸中心二手房490万

和平一片耀华 88.9平米复式 临南京路位置好

诚基经贸中心| 4室2厅 | 88.9平

中层/33层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

490

55118元/平

小区均价:47745元/平

蘭园二手房335万

融创物业 户型方正 交通方便

蘭园| 2室1厅 | 88.9平

高层/34层 西北 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

335

37683元/平

小区均价:35565元/平

金合园二手房215万

南翠屏公园旁 金合园电梯房 两室

金合园| 2室1厅 | 88.9平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

215

24184元/平

小区均价:23281元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,私产,高层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

翠阜新村翠郁里二手房140万

市内六区 地段好 交通便利 仅此一套

翠阜新村翠郁里| 2室1厅 | 88.9平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站219米满二降价

140

15748元/平

小区均价:19853元/平

诚基经贸中心二手房470万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

诚基经贸中心| 2室2厅 | 88.9平

高层/33层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

470

52868元/平

小区均价:47745元/平

鼎发家园二手房148万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

鼎发家园| 2室2厅 | 88.89平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道165号,西青道与咸阳路交口以西300米处

距6号线人民医院站1484米

148

16650元/平

小区均价:19113元/平

在水一方二手房248万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

在水一方| 2室1厅 | 88.88平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

红桥-西沽  红旗北路与湘潭道交口

距6号线复兴路站615米

248

27903元/平

小区均价:21788元/平

久华里二手房318万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

久华里| 2室1厅 | 88.88平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-华苑街  华苑路和迎水道南侧交口处

距3号线华苑站586米

318

35779元/平

小区均价:31463元/平

泰通公寓二手房83万

金角明厅 全明户型 南北通透 超宽视野

泰通公寓| 2室2厅 | 88.88平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站699米

83

9338元/平

小区均价:12295元/平

云锦世家观锦园二手房145万

云锦世家观锦园,2室2厅1卫,主卧朝南,全南户型

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 88.88平

高层/22层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

145

16314元/平

小区均价:16454元/平

金联公寓二手房129万

红桥芯 西站旁 小砖房 金角两室

金联公寓| 2室1厅 | 88.87平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米随时可看降价

129

14516元/平

小区均价:20333元/平

富力城三期天康园二手房465万

全阳户型 中间位置。随时看房,业主诚意出售。

富力城三期天康园| 2室2厅 | 88.86平

高层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米随时可看

465

52330元/平

小区均价:46782元/平