富力津门湖嘉郡花园二手房180万

银角两室 地段好 紧邻公园 看房方便 业主急售

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

高层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

180

20455元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖江湾广场二手房88万

房型方正 生活便利 视野好 周边配套齐全

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东北 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

88

15318元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖澄澜花园二手房163万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 89.95平

高层/35层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米

163

18121元/平

小区均价:22069元/平

国风星苑二手房136万

大一室 有独立的厅和卧室 单独的厨房

国风星苑| 1室1厅 | 64.94平

高层/6层 简装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米

136

20942元/平

小区均价:25258元/平

玉水园二手房198万

玉水园小户型,带阁楼 有共享,利用面积大

玉水园| 2室1厅 | 70.07平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

198

28257元/平

小区均价:28723元/平

水岸江南(天湾园)二手房270万

梅江水岸公馆 中海时光之境 毛坯带露台

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 88平

高层/3层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米随时可看

270

30682元/平

小区均价:28409元/平

国风星苑二手房160万

房子过五年 带租约 出行便利 安静

国风星苑| 2室1厅 | 84.88平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米

160

18850元/平

小区均价:25258元/平

海逸长洲瀚景园二手房198万

海逸长洲瀚景园,2室2厅1卫,私产,高层

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 86.05平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看

198

23010元/平

小区均价:28746元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房240万

富力津门湖鸣泉花园,2室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖鸣泉花园| 2室1厅 | 88.44平

高层/10层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

240

27137元/平

小区均价:25187元/平

第六田园优仕公寓二手房145万

公寓式小区 花园式社区 精致一室 品质生活

第六田园优仕公寓| 2室1厅 | 80.15平

低层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

145

18091元/平

小区均价:12526元/平

水岸江南(天湾园)二手房208万

水岸江南(天湾园),1室1厅1卫,私产,高层

水岸江南(天湾园)| 1室1厅 | 88平

高层/32层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

208

23636元/平

小区均价:28409元/平

水岸江南(天湾园)二手房175万

水岸江南(天湾园),2室2厅1卫,私产,高层

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 88.38平

高层/32层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

175

19801元/平

小区均价:28409元/平

水岸江南(天湾园)二手房212万

水岸江南(天湾园),2室2厅1卫,私产,低层

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 88.81平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

212

23871元/平

小区均价:28409元/平

水岸江南(天湾园)二手房185万

南北通透两室房子比较适合老人居住或者三口之家

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 87.31平

低层/32层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米随时可看

185

21189元/平

小区均价:28409元/平

富力津门湖江湾广场二手房75万

新小区 花园式社区 精致一室 品质生活1

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

75

13055元/平

小区均价:19888元/平

玉水园二手房190万

玉水园,1室1厅1卫,私产,高层

玉水园| 1室1厅 | 70.61平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

190

26908元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房235万

小区中间位置不临街采光视野无挡 舒适宜居诚意卖

玉水园| 1室1厅 | 70.61平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米随时可看

235

33281元/平

小区均价:28723元/平

富力津门湖江湾广场二手房119万

梅江江湾广场 毗邻梅江湖 大一居

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.86平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

119

18069元/平

小区均价:19888元/平

境界梅江二期逸波园二手房188万

境界梅江 南北通透 采光好 视野棒 阳光好

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.63平

低层/18层 毛坯 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米

188

21454元/平

小区均价:22235元/平

境界梅江二期逸波园二手房235万

诚心出售价格可谈 视野好 安静舒适

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 84平

低层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米

235

27976元/平

小区均价:22235元/平

名都新园二手房165万

户型:1房1厅1卫1台。2.朝向好南,前后无遮挡

名都新园| 2室1厅 | 68.94平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米随时可看

165

23934元/平

小区均价:25562元/平

招商钻石山二手房235万

钻.石山阳面大一室,精.装修 好楼层

招商钻石山| 1室1厅 | 81.84平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

235

28715元/平

小区均价:29494元/平

芳竹花园二手房135万

芳竹花园,2室2厅1卫,私产,高层

芳竹花园| 2室2厅 | 65平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与宾馆西路交口

距5号线天津宾馆站1210米

135

20769元/平

小区均价:25923元/平

海逸长洲瀚景园二手房370万

全阳两室 地段好 紧邻地铁6号线 仅此一套

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 82.54平

低层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二

370

44827元/平

小区均价:28746元/平

漓江里二手房200万

漓江里,3室1厅1卫,私产,低层

漓江里| 3室1厅 | 71平

低层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

河西-东海街  双水道与洞庭路交口

距6号线梅林路站377米

200

28169元/平

小区均价:28169元/平