福熙园二手房299万

福熙园,2室1厅1卫,私产,低层

福熙园| 2室1厅 | 81.06平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站768米降价

299

36886元/平

小区均价:39771元/平

润晖公寓二手房189万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

润晖公寓| 2室2厅 | 104.9平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

189

18017元/平

小区均价:22381元/平

北洋花园(东悦里)二手房180万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

北洋花园(东悦里)| 2室1厅 | 95.85平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与榆关道交口

距6号线天泰路站1117米

180

18779元/平

小区均价:18779元/平

凯兴天宝公寓二手房335万

凯兴天宝公寓,3室1厅1卫,私产,中层

凯兴天宝公寓| 3室1厅 | 107.79平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

335

31079元/平

小区均价:32468元/平

童年河二手房279万

童年河,2室2厅1卫,私产,高层

童年河| 2室2厅 | 95.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

279

29120元/平

小区均价:32238元/平

气象东里二手房370万

此房紧邻地铁三号线 精 装 建筑面积77.73

气象东里| 3室1厅 | 77.73平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

370

47601元/平

小区均价:54678元/平

津塘路168号二手房148万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

津塘路168号| 2室1厅 | 100.22平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  津塘路168号

随时可看降价

148

14768元/平

小区均价:14768元/平

芙蓉南里二手房218万

临近长虹地铁2号线和6号线,配套齐全

芙蓉南里| 2室1厅 | 84.09平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与西市大街交口

距2号线广开四马路站536米

218

25925元/平

小区均价:28212元/平

天津湾海景雅苑二手房380万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,金角,全明户型

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.96平

中层/33层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

380

40443元/平

小区均价:38713元/平

海建里二手房212万

海建里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

海建里| 2室1厅 | 74.21平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾馆南道交口

距6号线天津宾馆站545米

212

28568元/平

小区均价:28568元/平

嘉华新苑二手房169万

实验,七中,朝阳全明户型,地铁五号线,中环内

嘉华新苑| 1室2厅 | 77.05平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

169

21934元/平

小区均价:26441元/平

泾水园二手房260万

泾水园,2室2厅1卫,小区中间位置,H户型

泾水园| 2室2厅 | 98.98平

高层/6层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米随时可看降价

260

26268元/平

小区均价:30968元/平

风荷园二手房270万

风荷园,2室2厅1卫,私产,中层

风荷园| 2室2厅 | 109.37平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

270

24687元/平

小区均价:26569元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房175万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室1厅 | 100.5平

中层/28层 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

175

17413元/平

小区均价:14881元/平

宝翠花都探景园二手房168.8万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 84平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

168.8

20095元/平

小区均价:14917元/平

宝翠花都探景园二手房133万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 89.93平

高层/11层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

133

14789元/平

小区均价:14917元/平

瑞益园二手房107万

精装两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

瑞益园| 2室1厅 | 75.21平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

107

14227元/平

小区均价:12756元/平

荣畅园二手房86万

荣畅园,2室1厅1卫,南北通透,H户型

荣畅园| 2室1厅 | 87.72平

中层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新畅道路口

随时可看

86

9804元/平

小区均价:8141元/平

龙都花园二手房276万

龙都花园,2室1厅1卫,轨交便利,主卧出台

龙都花园| 2室1厅 | 82.67平

中层/11层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

276

33386元/平

小区均价:33386元/平

飞云东里二手房220万

新上西湖道通透两室 三楼好楼层 私产可贷款

飞云东里| 2室1厅 | 77.32平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

220

28453元/平

小区均价:26218元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房240万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 81平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

240

29630元/平

小区均价:25315元/平

香兰嘉园二手房100万

香兰嘉园 生活配套齐全 带电梯有地铁

香兰嘉园| 2室1厅 | 79.59平

高层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12564元/平

小区均价:14799元/平

环湖中路39号二手房255万

各大商业综合体环绕,提升生活品质

环湖中路39号| 2室1厅 | 89.94平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站597米

255

28352元/平

小区均价:28352元/平

宫前东园二手房180万

宫前东园,2室1厅1卫,卧室带阳台,不临街

宫前东园| 2室1厅 | 74.65平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

180

24113元/平

小区均价:19111元/平

铜锣湾花园二手房340万

小区 花园式社区 精致二室 品质生活

铜锣湾花园| 2室2厅 | 92.52平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看

340

36749元/平

小区均价:38194元/平