嘉陵东里二手房149万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套 低楼层

嘉陵东里| 2室1厅 | 74.04平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米满二

149

20124元/平

小区均价:24494元/平

同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

云龙南里二手房145万

云龙南里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

云龙南里| 2室1厅 | 93.31平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-嘉陵道  简阳路与罗平道交口

距6号线鞍山西道站981米降价

145

15540元/平

小区均价:20666元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

泾水园二手房315万

泾水园,2室1厅1卫,私产,高层

泾水园| 2室1厅 | 105平

高层/6层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米

315

30000元/平

小区均价:30968元/平

兴云里二手房258万

南开北片,临近广开四马路地铁站

兴云里| 2室1厅 | 71.16平

高层/6层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

258

36256元/平

小区均价:31020元/平

凯兴天宝公寓二手房380万

五马路片 临近广开地铁站2号线

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 104.91平

高层/9层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

380

36222元/平

小区均价:32468元/平

兴云里二手房245万

砖混结构两室 可 可贷款 近地铁 急卖

兴云里| 2室1厅 | 91.63平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

245

26738元/平

小区均价:31020元/平

云龙里二手房130万

云龙里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

云龙里| 2室1厅 | 76.53平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米

130

16987元/平

小区均价:19369元/平

水畔花园二手房199万

现在业主想换房子,改善居住,所以诚意出售此房。

水畔花园| 2室1厅 | 75.41平

中层/27层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米随时可看

199

26389元/平

小区均价:31264元/平

蘭园二手房360万

2017年次新房 融创物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

360

40775元/平

小区均价:35565元/平

凯兴天宝公寓二手房389万

五马路小学 楼层好 带装修 低于市场价 采光充足

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

389

38412元/平

小区均价:32468元/平

凯兴天宝公寓二手房398万

五马路片 临近广开地铁站2号线

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

低层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

398

39301元/平

小区均价:32468元/平

兴华公寓二手房225万

小区位置好 五马路小学 看房方便

兴华公寓| 2室1厅 | 91.04平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

225

24714元/平

小区均价:30103元/平

龙德里二手房210万

龙德里,2室1厅1卫,私产,低层

龙德里| 2室1厅 | 100.36平

低层/13层 东西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

210

20925元/平

小区均价:29371元/平

祥平园二手房270万

此房是私产过五年,后期成本低,业主诚意出售。

祥平园| 2室1厅 | 103.47平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米满二

270

26095元/平

小区均价:24027元/平

东北角艺术公寓二手房215万

可看天津之眼 艺术公寓精装两居室 装修精美

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.44平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

215

30095元/平

小区均价:31062元/平

风湖里二手房156万

风湖里,2室1厅1卫,私产,高层

风湖里| 2室1厅 | 83.99平

高层/24层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看

156

18574元/平

小区均价:26031元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 东北向高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

金合园二手房155万

金合园 带电梯大一室 能当两室用 急售

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

瞰海二手房210万

瞰海,2室2厅1卫,婚房适宜,轨交便利

瞰海| 2室2厅 | 81.12平

中层/32层 东北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米降价

210

25888元/平

小区均价:28859元/平

西湖里二手房186万

西湖里,3室1厅1卫,私产,中层

西湖里| 3室1厅 | 73.03平

中层/5层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

186

25469元/平

小区均价:31951元/平

凯德国贸二手房199万

凯德国贸,1室1厅1卫,主卧朝西,婚房适宜

凯德国贸| 1室1厅 | 81.17平

高层/45层 西 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

199

24516元/平

小区均价:28744元/平

福熙园二手房362万

福熙园,3室1厅1卫,私产,低层

福熙园| 3室1厅 | 91.02平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站768米满二

362

39771元/平

小区均价:39771元/平

香兰嘉园二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

香兰嘉园| 2室1厅 | 80平

中层/24层 东北 精装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12500元/平

小区均价:14799元/平