万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房260万

满五年,无二套,税费低,随时看房

万通上游国际| 2室2厅 | 88.14平

中层/33层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看降价

260

29499元/平

小区均价:28850元/平

华城秋苑海明园二手房98万

华城秋苑 私产房 过五年 楼层好 价格可议

华城秋苑海明园| 2室1厅 | 82平

低层/8层 东南 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1054米

98

11951元/平

小区均价:11951元/平

金联公寓二手房145万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 2室2厅 | 79.78平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米降价

145

18175元/平

小区均价:20333元/平

瑞景名郡二手房248万

和平二片 新星小学 可上学

瑞景名郡| 2室1厅 | 100.3平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米随时可看降价

248

24726元/平

小区均价:43206元/平

城上城龙亭家园二手房392万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

392

45057元/平

小区均价:41180元/平

溪水河畔花园二手房135万

房子为精装修,上下两层金角 希缺户型

溪水河畔花园| 2室1厅 | 91.4平

中层/33层 东南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米随时可看

135

14770元/平

小区均价:18763元/平

溪水河畔花园二手房120万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

溪水河畔花园| 2室1厅 | 78平

低层/33层 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米随时可看

120

15385元/平

小区均价:18763元/平

泊江东里二手房139万

私产两室可贷款 总价位低 下楼就是地铁站

泊江东里| 2室1厅 | 72.19平

高层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米随时可看

139

19255元/平

小区均价:26112元/平

东北角艺术公寓二手房245万

视野采光好 重新装修啦 艺术公寓阳面小三室

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

245

25526元/平

小区均价:31062元/平

东城家园二手房129万

东城家园 通透两室 楼间距大 看房方便

东城家园| 2室1厅 | 79平

低层/11层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

129

16329元/平

小区均价:12538元/平

金谷园二手房147万

金谷园 二室 采光好 诚意出售 看房方便

金谷园| 2室1厅 | 81.2平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米降价

147

18103元/平

小区均价:21541元/平

融创城融林园二手房205万

业主诚意出售 楼层好 私产过五年 价格可议

融创城融林园| 3室1厅 | 98.82平

高层/10层 东南 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

205

20745元/平

小区均价:20077元/平

东北角艺术公寓二手房225万

鼓楼 中营片 高楼层 采光无遮挡 房子保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

中层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

225

23442元/平

小区均价:31062元/平

聚鑫园二手房330万

聚鑫园 河西一片 带有电梯 诚心出售价格可议

聚鑫园| 2室2厅 | 96.53平

中层/8层 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线下瓦房站730米

330

34186元/平

小区均价:31847元/平

奥林匹克村二手房179万

奥城隔壁 楼下地铁 阳面 无遮挡

奥林匹克村| 1室1厅 | 73.91平

中层/25层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米

179

24219元/平

小区均价:25402元/平

渤海明珠二手房278万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

渤海明珠| 2室1厅 | 101.85平

高层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

278

27295元/平

小区均价:33015元/平

东北角艺术公寓二手房263万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 99.3平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

263

26485元/平

小区均价:31062元/平

群富里二手房300万

中楼层 采光好 业主自住 装修很好

群富里| 3室1厅 | 90.31平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

300

33219元/平

小区均价:31181元/平

东北角艺术公寓二手房305万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

305

31777元/平

小区均价:31062元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

新春花苑二手房248万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新春花苑| 2室1厅 | 87平

中层/9层 东南 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

248

28506元/平

小区均价:27251元/平

宾泰公寓二手房210万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

宾泰公寓| 2室1厅 | 83.33平

中层/18层 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米

210

25201元/平

小区均价:25344元/平

华夏津典畅水园二手房375万

华夏经典小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 107.08平

中层/16层 东南 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

375

35021元/平

小区均价:31092元/平

华城领秀怡和家园二手房330万

中间楼层,是6楼到顶的电梯洋房,无浪得面积。

华城领秀怡和家园| 2室1厅 | 87平

中层/6层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

330

37931元/平

小区均价:26533元/平