盛世嘉园二手房145万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 2室1厅 | 78平

中层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

145

18590元/平

小区均价:15591元/平

昱发园二手房162万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

昱发园| 2室2厅 | 100.1平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站1101米随时可看

162

16184元/平

小区均价:16184元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房168万

柏悦花园(弘泽鉴筑),2室1厅1卫,私产,中层

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 2室1厅 | 78.4平

中层/25层 南北 精装 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米

168

21429元/平

小区均价:23542元/平

新安花园二手房384万

新安花园,2室2厅1卫,私产,中层

新安花园| 2室2厅 | 98.68平

中层/17层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米

384

38914元/平

小区均价:38637元/平

新安花园二手房384万

新安花园,2室2厅1卫,私产,中层

新安花园| 2室2厅 | 98.68平

中层/17层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米

384

38914元/平

小区均价:38637元/平

太阳城绿萱园二手房219.5万

太阳城绿萱园,2室2厅1卫,大通台,客厅出台

太阳城绿萱园| 2室2厅 | 107.29平

中层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米

219.5

20459元/平

小区均价:22295元/平

南京路二手房309万

南京路,2室1厅1卫,拎包入住,两房朝南

南京路| 2室1厅 | 74.72平

中层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

309

41354元/平

小区均价:53809元/平

仁恒河滨花园二手房334万

仁恒河滨花园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

仁恒河滨花园| 2室1厅 | 100.4平

中层/32层 精装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米

334

33267元/平

小区均价:43724元/平

风湖里二手房138万

风湖里,2室1厅1卫,私产,中层

风湖里| 2室1厅 | 79.41平

中层/24层 西北 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

138

17378元/平

小区均价:26031元/平

卫津南路112号二手房228万

地铁5.6号线 非顶楼 不临街 采光无遮挡

卫津南路112号| 2室2厅 | 84.51平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米满二随时可看降价

228

26979元/平

小区均价:24651元/平

宝能城二手房55万

宝能城小户型两室 电梯房 毛坯 总价低

宝能城| 2室1厅 | 87.57平

中层/16层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

55

6281元/平

小区均价:7842元/平

金旭园二手房193万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

金旭园| 2室2厅 | 94.55平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米降价

193

20412元/平

小区均价:22465元/平

清霖园二手房162万

清霖园,2室2厅1卫,私产,中层

清霖园| 2室2厅 | 89.57平

中层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米

162

18086元/平

小区均价:19538元/平

海逸长洲瀚景园二手房247万

海逸长洲瀚景园,2室2厅1卫,私产,中层

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 90.2平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

247

27384元/平

小区均价:28746元/平

荣翔园二手房62万

荣翔园,2室1厅1卫,私产,中层

荣翔园| 2室1厅 | 80.39平

中层/28层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

随时可看

62

7712元/平

小区均价:9459元/平

正荣府二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

正荣府| 2室2厅 | 84.9平

中层/33层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

99

11661元/平

小区均价:14353元/平

融汇南苑二手房580万

融汇南苑 花园洋房 带地下室 精.装修

融汇南苑| 2室1厅 | 91.18平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-万兴街  三马路与长江道交口

距1号线海光寺站274米

580

63610元/平

小区均价:63610元/平

万科东第二手房266万

万科东第,3室2厅1卫,私产,中层

万科东第| 3室2厅 | 101.62平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

266

26176元/平

小区均价:28515元/平

湘潭东里二手房110万

中环内 西站旁 中间楼层 通透两居 诚意卖

湘潭东里| 2室1厅 | 83.22平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米降价

110

13218元/平

小区均价:16520元/平

壹街区静德花园二手房340万

壹街区静德花园,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

壹街区静德花园| 1室1厅 | 74.27平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

340

45779元/平

小区均价:41783元/平

烟台道二手房420万

烟台道,3室1厅1卫,小区中间位置,不临街

烟台道| 3室1厅 | 75平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

420

56000元/平

小区均价:57689元/平

大地十二城三期枫桥园二手房135万

大地十二城三期枫桥园,2室2厅1卫,拎包入住,南北通透

大地十二城三期枫桥园| 2室2厅 | 88.11平

中层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

135

15322元/平

小区均价:16542元/平

水上温泉花园二手房258万

水上温泉花园,2室1厅1卫,私产,中层

水上温泉花园| 2室1厅 | 106.72平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

258

24175元/平

小区均价:26629元/平

招商钻石山二手房270万

招商钻石山,2室2厅1卫,私产,中层

招商钻石山| 2室2厅 | 88.65平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

270

30457元/平

小区均价:29494元/平

翠水园二手房355万

翠水园,2室2厅1卫,南北通透,主卧出台

翠水园| 2室2厅 | 103.25平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米降价

355

34383元/平

小区均价:27807元/平