天房天拖盈艺园二手房499万

70年大产权 稀缺户型 带车位 稀缺户型

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

浩天天娇源二手房550万

浩天天娇源,3室2厅2卫,私产,中层

浩天天娇源| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米满二

550

38462元/平

小区均价:37327元/平

天房天拖盈秀园二手房480万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 134.05平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

480

35808元/平

小区均价:40142元/平

方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

益寿里二手房450万

周边配套成熟,交通便利,医疗配套完善

益寿里| 2室1厅 | 71.35平

中层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

450

63069元/平

小区均价:87049元/平

金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

祥云名苑二手房505万

祥云名苑,3室2厅2卫,双阳台,大通台

祥云名苑| 3室2厅 | 147平

中层/48层 南北 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米满二随时可看

505

34354元/平

小区均价:32665元/平

荣翔园二手房73万

新上房源 荣翔园 地采暖 诚意出售

荣翔园| 2室1厅 | 80.93平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

满二随时可看

73

9020元/平

小区均价:9459元/平

金地艺城华府北润华庭二手房187万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.4平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

187

14018元/平

小区均价:15761元/平

弘泽印象顺水园二手房229万

南北通透 全明户型 有车位 中楼层 上海道小学

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.3平

中层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

229

25644元/平

小区均价:31000元/平

万科假日风景花园二手房320万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万科假日风景花园| 3室2厅 | 142.2平

中层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

320

22504元/平

小区均价:17670元/平

东方环球影城二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

云锦世家郦景园二手房168万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,客厅朝南,南北通透

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 89.37平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

168

18798元/平

小区均价:23983元/平

华亭丽园三区二手房335万

华亭丽园 三区洋房 H户型 两室朝阳 赠送大阳台

华亭丽园三区| 3室2厅 | 143.53平

中层/5层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

335

23340元/平

小区均价:23045元/平

瞰海二手房335万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 3室2厅 | 138.43平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

335

24200元/平

小区均价:28859元/平

万科运河文化村二手房80万

万科运河文化村,2室2厅1卫,私产,中层

万科运河文化村| 2室2厅 | 76平

中层/32层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

80

10526元/平

小区均价:10891元/平

瑞宁嘉园二手房95万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二

95

12147元/平

小区均价:13636元/平

瑞益园二手房120万

瑞益园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

中储城邦三期文泽花园二手房115万

中储城邦三期文泽花园,2室1厅1卫,私产,中层

中储城邦三期文泽花园| 2室1厅 | 90平

中层/20层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

北辰-天穆镇  北辰区南仓道以南,高峰路以东

满二

115

12778元/平

小区均价:12778元/平

人民家园二手房100万

人民家园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

人民家园| 2室1厅 | 71.9平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二随时可看

100

13908元/平

小区均价:15107元/平

九和府二手房195万

九和府,2室2厅1卫,H户型,不临街

九和府| 2室2厅 | 88.96平

中层/34层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

195

21920元/平

小区均价:21391元/平

瑞亨花园二手房110万

小砖洋房 中间楼层 户型方正急售

瑞亨花园| 2室1厅 | 86.12平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站469米满二

110

12773元/平

小区均价:12773元/平

金侨宸公馆二期二手房179万

性价比高周边配套设施齐全,成熟社区!

金侨宸公馆二期| 2室1厅 | 89.15平

中层/8层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

179

20079元/平

小区均价:18558元/平

富力津门湖柏溪花园二手房383万

津门湖品质社区 配套齐全 临湖景观 大谈价

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 140.03平

中层/24层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米满二

383

27351元/平

小区均价:27174元/平

御江臺二手房690万

御江臺 河西三片 近商业地铁 配套齐全 优质四居

御江臺| 4室2厅 | 139.4平

中层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二

690

49498元/平

小区均价:37525元/平