天津中心公寓二手房268万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 2室2厅 | 140.44平

中层/46层 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

268

19083元/平

小区均价:16346元/平

大园新居二手房205万

满五税费低 私产可贷款 诚意出售 随时看

大园新居| 2室1厅 | 85.61平

中层/28层 简装 1998年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口东北侧

距2号线咸阳路站1006米

205

23946元/平

小区均价:23900元/平

万隆花园小区二手房99万

万隆花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

99

13815元/平

小区均价:13374元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房215万

津门湖两居室 临花园 人车分流

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.33平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

215

24619元/平

小区均价:25187元/平

红星国际红星大厦二手房75万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 86.45平

中层/30层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

75

8676元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房80万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 70.05平

中层/30层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

11420元/平

小区均价:10884元/平

来安里(浩海小区)二手房150万

河东缘诚小学附近,两室通透,采光好,楼层佳

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 73.72平

中层/6层 东西 毛坯 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

150

20347元/平

小区均价:21025元/平

旭辉御景园二手房152万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

旭辉御景园| 2室2厅 | 88.2平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

152

17234元/平

小区均价:17061元/平

荣翔园二手房60万

荣翔园 满五年 税费低 带车位

荣翔园| 2室1厅 | 73.34平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

降价

60

8181元/平

小区均价:9459元/平

凯立花园二手房340万

花园洋房 70年大产权 性价比高看房方便

凯立花园| 3室2厅 | 133.75平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二降价

340

25421元/平

小区均价:27513元/平

境界梅江二期逸波园二手房195万

两室 全阳户型 客厅南北通透 低楼层 阳光好

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 83.81平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米降价

195

23267元/平

小区均价:22235元/平

宁乐里二手房185万

可贷款 好停车 主卧带阳台 看房方便

宁乐里| 3室1厅 | 76.73平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

185

24111元/平

小区均价:28889元/平

宁福里二手房148万

看房方便 可贷款 价格可议 税费少

宁福里| 2室1厅 | 70.15平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

148

21098元/平

小区均价:31079元/平

万新村4区环秀中里二手房135万

学区 可贷款 带装修 价格可议 业主急售

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 83.42平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米降价

135

16183元/平

小区均价:17885元/平

瀛台里二手房150万

采光良好,小区前排无遮挡,出行方便,户型方正

瀛台里| 2室1厅 | 76.48平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

150

19613元/平

小区均价:10933元/平

先春园隆春里二手房272万

该房屋满五年有二套,产权是联系人爱人

先春园隆春里| 2室1厅 | 83.17平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

272

32704元/平

小区均价:28078元/平

新都大厦二手房100万

写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

先春园世春里二手房178万

满两年,税费低,一次性贷款均可,价钱非常合适。

先春园世春里| 2室2厅 | 74.57平

中层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米随时可看

178

23870元/平

小区均价:26293元/平

玉泉公寓二手房268万

靠近海光寺1号线 位置好 诚意出售

玉泉公寓| 2室1厅 | 89.69平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

268

29881元/平

小区均价:29058元/平

富力津门湖云舒花园二手房175万

富力 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

175

19934元/平

小区均价:24244元/平

半湾半岛二手房115万

新上房源 半湾半岛 满五年 中楼层

半湾半岛| 2室1厅 | 88.28平

中层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米降价

115

13027元/平

小区均价:14115元/平

荣翔园二手房73万

双青居住区 可 可贷款 近地铁 急卖

荣翔园| 2室1厅 | 81平

中层/28层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

降价

73

9012元/平

小区均价:9459元/平

招商钻石山二手房270万

钻.石山小区一期 使用性高 随时看

招商钻石山| 2室1厅 | 81.78平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

270

33015元/平

小区均价:29494元/平

淮兴园二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

淮兴园| 2室2厅 | 82.75平

中层/18层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

降价

130

15710元/平

小区均价:15507元/平

淮和园二手房116万

品质小区,环境优美,可可贷款,交通便利。

淮和园| 2室2厅 | 83.06平

中层/18层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

降价

116

13966元/平

小区均价:15169元/平