远洋风景润景家园二手房104万

远洋风景润景家园,2室2厅1卫,私产,高层

远洋风景润景家园| 2室2厅 | 80.51平

高层/18层 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

104

12918元/平

小区均价:15843元/平

远洋风景润景家园二手房110万

新上房源,润景家园,阳面两室,采光好,随时看房

远洋风景润景家园| 2室1厅 | 83平

高层/18层 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

110

13253元/平

小区均价:15843元/平

万科金色雅筑南苑二手房100万

楼层好 产权清晰 性价比高 价格可议

万科金色雅筑南苑| 2室1厅 | 88.37平

中层/21层 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距9号线二号桥站1395米

100

11316元/平

小区均价:16629元/平

汇海南里二手房99万

汇海南里 业主诚意出售 价格可议 可改两室

汇海南里| 1室1厅 | 83平

高层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米满二

99

11928元/平

小区均价:11660元/平

瑞益园二手房90万

瑞益园 新上全阳两室 小高层 出行便利

瑞益园| 2室1厅 | 81.3平

低层/17层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

90

11070元/平

小区均价:12756元/平

瑞益园二手房88万

通透 两室 装修较新 无遮挡 视野开阔

瑞益园| 2室1厅 | 86.5平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

88

10173元/平

小区均价:12756元/平

富力城一期天越园二手房375万

富力城一期天越园,1室2厅1卫,客厅朝南,客厅带阳台

富力城一期天越园| 1室2厅 | 79.55平

中层/28层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

375

47140元/平

小区均价:46485元/平

东北角艺术公寓二手房199万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

祥云名轩二手房215万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高

祥云名轩| 1室1厅 | 70.5平

中层/50层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米

215

30496元/平

小区均价:30345元/平

祥悦新居二手房175万

此房通透 后期税费低 业主诚意出售

祥悦新居| 2室1厅 | 84.84平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与华昌大街交口

距2号线顺驰桥站244米随时可看

175

20627元/平

小区均价:23580元/平

澳景大厦二手房399万

澳景大厦,2室2厅1卫,轨交便利,东西通透

澳景大厦| 2室2厅 | 132.94平

高层/26层 东西 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

399

30014元/平

小区均价:26534元/平

红星国际红星大厦二手房74万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 83平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

74

8916元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房71万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 79平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

71

8987元/平

小区均价:10884元/平

昆裕里二手房236万

两室 地段好 紧邻南开公园 仅此一套

昆裕里| 2室1厅 | 70.12平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

236

33657元/平

小区均价:37238元/平

格调春天花园二手房305万

小区旁边便是地铁2号线广开四马路站门口也有公交站

格调春天花园| 1室1厅 | 76.76平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米降价

305

39734元/平

小区均价:47595元/平

金隅悦城品香苑二手房102万

金隅悦城品香苑 H户型 南北通透

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 72平

低层/16层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米降价

102

14167元/平

小区均价:15135元/平

远洋风景润风家园二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 70平

低层/15层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米满二

110

15714元/平

小区均价:15199元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房88万

户型方正 临近地铁 次新房 诚意出售

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看降价

88

10353元/平

小区均价:14553元/平

祥泰公寓二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

祥泰公寓| 2室1厅 | 80.41平

中层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米

80

9949元/平

小区均价:17195元/平

丁字沽十三段二手房98万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

丁字沽十三段| 2室1厅 | 88.52平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站778米

98

11071元/平

小区均价:19231元/平

融创城融文园二手房156万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

融创城融文园| 2室1厅 | 83.87平

中层/14层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

156

18600元/平

小区均价:18758元/平

美湖里二手房180万

美湖里,2室1厅1卫,私产,高层

美湖里| 2室1厅 | 80平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

180

22500元/平

小区均价:26089元/平

昕旺南苑二手房171万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昕旺南苑| 2室1厅 | 82.12平

高层/26层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

171

20823元/平

小区均价:19398元/平

顺泰公寓二手房268万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

顺泰公寓| 2室1厅 | 77.21平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

268

34711元/平

小区均价:23060元/平

雍华府二手房125万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

雍华府| 2室1厅 | 76.38平

中层/16层 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米随时可看

125

16366元/平

小区均价:16447元/平