奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

朗文名邸(犀地)二手房535万

双阳两室 采光充足无遮挡 近地铁站

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

壹街区静德花园二手房410万

新装修 两居 过两年 诚意卖 拎包住前排采光

壹街区静德花园| 2室2厅 | 77.81平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二

410

52692元/平

小区均价:41783元/平

东瑞家园二手房120万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

东瑞家园| 2室1厅 | 73平

中层/27层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

120

16438元/平

小区均价:15454元/平

盛世嘉园二手房160万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 2室1厅 | 78.75平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

160

20317元/平

小区均价:15591元/平

瑞宁嘉园二手房95万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二

95

12147元/平

小区均价:13636元/平

瑞益园二手房120万

瑞益园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

宝翠花都瞰景园二手房100万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 78.53平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

100

12734元/平

小区均价:14952元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房120万

津品鉴筑位于天津核心城区北部,北辰瑞景居住区内。

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 71.36平

高层/16层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米满二

120

16816元/平

小区均价:15598元/平

燕宇艺术城二手房105万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

燕宇艺术城| 2室1厅 | 82.18平

高层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米满二

105

12777元/平

小区均价:13823元/平

聚龙园二手房52万

聚龙园二室,南北通透,带阁楼,过五年无二套。

聚龙园| 2室1厅 | 71.31平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米满二

52

7292元/平

小区均价:10625元/平

碧春园二手房122万

碧春园 可 可贷款 近地铁 红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 76平

高层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

122

16053元/平

小区均价:11464元/平

秋瑞家园二手房105万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.92平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

105

12080元/平

小区均价:12080元/平

百合春天雪莲东里二手房80万

百合春天雪莲东里,1室1厅1卫,私产,高层

百合春天雪莲东里| 1室1厅 | 75.43平

高层/8层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米满二

80

10606元/平

小区均价:14813元/平

金厦水语花城花溪苑二手房115万

金厦水语花城花溪苑,2室2厅1卫,全明户型,拎包入住

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 88.8平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

115

12950元/平

小区均价:15490元/平

万科假日风景花园二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科假日风景花园| 2室2厅 | 85.78平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

155

18069元/平

小区均价:17670元/平

金厦水语花城花溪苑二手房150万

花溪苑电梯洋房两室 小区前排 采光好无遮挡

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 89.54平

中层/13层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

150

16752元/平

小区均价:15490元/平

华亭国际二手房149.9万

华亭国际 新上房源 业主诚心出售 拎包入住

华亭国际| 2室2厅 | 87.27平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

149.9

17177元/平

小区均价:16812元/平

天赐园二手房446万

和平区繁华地带,闹中取静,绿化好,交通便利

天赐园| 1室1厅 | 88.62平

高层/13层 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

446

50327元/平

小区均价:51934元/平

尚府云台花园二手房409万

尚府云台花园,2室1厅1卫,私产,高层

尚府云台花园| 2室1厅 | 85.69平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

409

47730元/平

小区均价:43421元/平

吉利花园二手房485万

带厅两室 地段好 和平二片 初中一中

吉利花园| 2室1厅 | 72.86平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

485

66566元/平

小区均价:64589元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 南北通透电梯小高 H户型视野采光好

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

天赐园二手房550万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天赐园| 2室1厅 | 89平

中层/13层 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

550

61798元/平

小区均价:51934元/平