奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

朗文名邸(犀地)二手房535万

昆明路有学籍 私产 环境好 周围配套好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

壹街区静德花园二手房410万

新装修 两居 过两年 诚意卖 拎包住前排采光

壹街区静德花园| 2室2厅 | 77.81平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二

410

52692元/平

小区均价:41783元/平

东瑞家园二手房120万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

东瑞家园| 2室1厅 | 73平

中层/27层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

120

16438元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房145万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 72平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

145

20139元/平

小区均价:15454元/平

盛世嘉园二手房160万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 2室1厅 | 78.75平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

160

20317元/平

小区均价:15591元/平

大地十二城四期清枫园二手房200万

清枫园 洋房一楼带小院 通透H户型 明厨明卫

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 86.82平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

200

23036元/平

小区均价:16303元/平

瞰海二手房258万

楼间距大 前后无遮挡大开间 业主诚意卖

瞰海| 2室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

258

28875元/平

小区均价:28859元/平

瑞宁嘉园二手房95万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二

95

12147元/平

小区均价:13636元/平

瑞益园二手房120万

近地铁 阳面采光好 满五 税费低

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

瑞宁嘉园二手房100万

瑞宁嘉园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 78.8平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二降价

100

12690元/平

小区均价:13636元/平

宝翠花都瞰景园二手房100万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 78.53平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

100

12734元/平

小区均价:14952元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房120万

津品鉴筑位于天津核心城区北部,北辰瑞景居住区内

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 71.36平

高层/16层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米满二

120

16816元/平

小区均价:15598元/平

燕宇艺术城二手房105万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,私产,高层

燕宇艺术城| 2室1厅 | 82.18平

高层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米满二

105

12777元/平

小区均价:13823元/平

碧春园二手房96万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 75平

低层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

96

12800元/平

小区均价:11464元/平

聚龙园二手房52万

聚龙园二室,南北通透,带阁楼,过五年无二套。

聚龙园| 2室1厅 | 71.31平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米满二

52

7292元/平

小区均价:10625元/平

碧春园二手房122万

碧春园 可 可贷款 近地铁 红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 76平

高层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

122

16053元/平

小区均价:11464元/平

秋瑞家园二手房105万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.92平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

105

12080元/平

小区均价:12080元/平

俊城橡树原二手房223万

南向无遮挡,不临街, 实际使用面积大。

俊城橡树原| 2室2厅 | 86.61平

低层/27层 简装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

223

25748元/平

小区均价:31525元/平

海逸长洲瀚景园二手房370万

可 可贷款 近地铁 急卖

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 82.54平

低层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二

370

44827元/平

小区均价:28746元/平

百合春天雪莲东里二手房80万

百合春天雪莲东里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

百合春天雪莲东里| 1室1厅 | 75.43平

高层/8层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米满二

80

10606元/平

小区均价:14813元/平

万科依润园二手房160万

依润园小区 楼层好 环境好 性价比高

万科依润园| 3室2厅 | 79.22平

低层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

160

20197元/平

小区均价:19503元/平

金厦水语花城花溪苑二手房115万

金厦水语花城花溪苑,2室2厅1卫,私产,高层

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 88.8平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

115

12950元/平

小区均价:15490元/平

万科假日风景花园二手房155万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万科假日风景花园| 2室2厅 | 85.78平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

155

18069元/平

小区均价:17670元/平