云华里二手房206万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

云华里| 2室1厅 | 90平

低层/12层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

206

22889元/平

小区均价:24882元/平

三乐里二手房320万

全阳两室 地段好 紧邻市一中 实验 小学

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

金谷园二手房125万

金谷园,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

金谷园| 2室1厅 | 72.88平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

125

17151元/平

小区均价:21541元/平

贵环花园二手房105万

贵环花园 环内毛坯两室 近公交站 菜市场

贵环花园| 2室1厅 | 90平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米满二

105

11667元/平

小区均价:10455元/平

佳荣里二手房100万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

佳荣里| 2室1厅 | 80.37平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二随时可看

100

12442元/平

小区均价:12836元/平

佳荣里二手房109万

佳荣里 模范社区 3楼 户型好价格低

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

瑞亨花园二手房110万

小砖洋房 中间楼层 户型方正急售

瑞亨花园| 2室1厅 | 86.12平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站469米满二

110

12773元/平

小区均价:12773元/平

新佳园东里二手房104万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新佳园东里| 2室1厅 | 79平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

104

13165元/平

小区均价:12209元/平

佳春里二手房69万

通透两室 大面积 采光视野好 必看好房

佳春里| 2室1厅 | 87.9平

高层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

69

7850元/平

小区均价:12679元/平

东升里二手房97万

东升里,2室2厅1卫,南北通透,轨交便利

东升里| 2室2厅 | 81.56平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二随时可看

97

11893元/平

小区均价:12048元/平

湖北路二手房358万

私产过五年,诚意出售价格可议,看房随时

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

爱国里二手房302万

爱国里,2室1厅1卫,私产,低层

爱国里| 2室1厅 | 79.43平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

302

38021元/平

小区均价:38741元/平

安庆里二手房515万

安庆里,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

安庆里| 3室1厅 | 78.56平

高层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

515

65555元/平

小区均价:69620元/平

福林里二手房560万

小区位置好 岳阳道小学可以上学 看房方便

福林里| 3室1厅 | 83.39平

中层/11层 南北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

560

67154元/平

小区均价:78687元/平

开发里二手房376万

岳阳教育集团 西康路小学 私产 电梯房

开发里| 2室1厅 | 71.4平

低层/14层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二随时可看

376

52661元/平

小区均价:52661元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,私产,中层

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房95万

业主 急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

彩丽园(老彩丽园)| 2室2厅 | 81.16平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米满二随时可看降价

95

11705元/平

小区均价:16380元/平

天宁里二手房490万

天宁里小区 花园式社区 精致两室室 品质生活

天宁里| 2室2厅 | 81.67平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二

490

59998元/平

小区均价:56790元/平

银行里二手房409万

银行里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

银行里| 2室1厅 | 75.13平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

409

54439元/平

小区均价:52524元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

碧云里二手房234.5万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

234.5

32145元/平

小区均价:37261元/平

开封里二手房365万

开封里,2室1厅1卫,私产,中层

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

365

46414元/平

小区均价:51882元/平

天新北里二手房335万

好的小区 花园式社区 精致房源 品质生活

天新北里| 2室1厅 | 72.67平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

335

46099元/平

小区均价:55952元/平

信德大厦二手房70万

友谊新天地附近,距离百货大楼不远,衣食住行配套全

信德大厦| 2室1厅 | 73.64平

低层/13层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

70

9506元/平

小区均价:10049元/平