海河华鼎二手房235万

业主当时买的一手房,精心挑选的楼层,采光全天无挡

海河华鼎| 2室2厅 | 102.17平

低层/29层 西北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二

235

23001元/平

小区均价:26303元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

朗文名邸(犀地)二手房560万

和平三片 昆明路铁片 有座位 小区环境好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 105.83平

低层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

560

52915元/平

小区均价:60685元/平

凯德国贸二手房208万

凯德国贸,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

凯德国贸| 2室1厅 | 94平

低层/45层 西北 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

208

22128元/平

小区均价:28744元/平

邮电公寓二手房345万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

邮电公寓| 2室1厅 | 102.29平

低层/25层 西北 简装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米满二降价

345

33728元/平

小区均价:34409元/平

水语湾二手房216万

水语湾两室 过五年,后期费用比较少

水语湾| 2室1厅 | 90.98平

低层/28层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米满二

216

23741元/平

小区均价:20723元/平