富力津门湖红树花园二手房310万

富力津门湖红树花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖红树花园| 2室2厅 | 99.27平

高层/15层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与珠江道交口西南侧

距6号线左江道站700米

310

31228元/平

小区均价:34384元/平

清霖园二手房188万

清霖园,2室2厅1卫,私产,高层

清霖园| 2室2厅 | 95.33平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米

188

19721元/平

小区均价:19538元/平

水木天成阁林园二手房179万

水木天成阁林园,2室1厅1卫,私产,中层

水木天成阁林园| 2室1厅 | 99.99平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

179

17902元/平

小区均价:18926元/平

顺达公寓二手房135万

顺达公寓小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

顺达公寓| 2室1厅 | 91.55平

中层/6层 南北 中装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米

135

14746元/平

小区均价:16980元/平

昆仑公寓二手房155万

昆仑公寓,2室2厅1卫,私产,中层

昆仑公寓| 2室2厅 | 101平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与成林道交口

距5号线成林道站2363米

155

15347元/平

小区均价:13579元/平

嘉春园二手房135万

嘉春园,2室2厅1卫,私产,高层

嘉春园| 2室2厅 | 98平

高层/11层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米

135

13776元/平

小区均价:14117元/平

第六大道第博雅园二手房195万

第博雅园 二楼 金角明卫 南北通透

第六大道第博雅园| 2室2厅 | 104.29平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

195

18698元/平

小区均价:20485元/平

百合春天雪莲东里二手房105万

百合春天雪莲东里,2室2厅1卫,私产,高层

百合春天雪莲东里| 2室2厅 | 94.53平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

105

11108元/平

小区均价:14813元/平

祈和新苑二手房155万

祈和新苑,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

祈和新苑| 2室1厅 | 92.69平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道114号

距5号线靖江路站386米降价

155

16722元/平

小区均价:21038元/平

中环公寓二手房490万

中环公寓,1室0厅0卫,私产,中层

中环公寓| 1室 | 103.07平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米

490

47541元/平

小区均价:43733元/平

宝能城二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

宝能城| 2室2厅 | 90平

中层/16层 南北 简装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

69

7667元/平

小区均价:7842元/平

大地十二城六期枫桦园二手房175万

枫桦园 楼层好 采光视野好 性价比高 价格可议

大地十二城六期枫桦园| 2室1厅 | 104.61平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米

175

16729元/平

小区均价:15801元/平

大地十二城六期枫桦园二手房185万

大地十二城六期枫桦园,2室2厅2卫,私产,中层

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 104.61平

中层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二随时可看

185

17685元/平

小区均价:15801元/平

心之筑汇颐花园二手房160万

汇颐花园小区 花园式社区 精致两室 品质生活

心之筑汇颐花园| 2室2厅 | 101平

高层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米满二

160

15842元/平

小区均价:17353元/平

海山南里二手房105万

海山南里,2室1厅1卫,客厅出台,主卧朝南

海山南里| 2室1厅 | 91平

中层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站600米

105

11538元/平

小区均价:12845元/平

大通时尚花园二手房175万

河东实验小学 私产非顶楼 可贷款 近地铁

大通时尚花园| 2室1厅 | 91.66平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米

175

19092元/平

小区均价:26129元/平

太阳城丹荔园二手房200万

太阳城丹荔园,2室2厅1卫,全南户型,拎包入住

太阳城丹荔园| 2室2厅 | 98.16平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米随时可看

200

20375元/平

小区均价:20905元/平

春晓花园二手房309万

春晓花园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

春晓花园| 2室1厅 | 101.85平

高层/16层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米降价

309

30339元/平

小区均价:29159元/平

雍鑫雍祥园二手房238万

雍鑫雍祥园,2室2厅1卫,私产,高层

雍鑫雍祥园| 2室2厅 | 93.64平

高层/32层 南北 精装 2020年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路60号(东至万东路、南部和西部均至军事交通运输研究所、北至戎德园)

满二

238

25416元/平

小区均价:25416元/平

瑞江花园(竹苑)二手房254万

瑞江花园(竹苑),2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 102.23平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

254

24846元/平

小区均价:27158元/平

河与海二手房299万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

河与海| 2室2厅 | 108.02平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米降价

299

27680元/平

小区均价:28752元/平

顺泰公寓二手房249万

顺泰公寓,2室2厅2卫,全明户型,H户型

顺泰公寓| 2室2厅 | 109.07平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

249

22829元/平

小区均价:23060元/平

恋日风尚二手房168万

恋日风尚 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

恋日风尚| 2室1厅 | 100.18平

高层/22层 南北 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与靖江路交口

距2号线靖江路站166米

168

16770元/平

小区均价:24575元/平

正荣府二手房220万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

220

20952元/平

小区均价:14353元/平

太阳城紫玉园二手房193万

太阳城紫玉园,2室2厅2卫,南北通透,H户型

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 99.39平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米随时可看降价

193

19418元/平

小区均价:20929元/平