富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

暖洋家园二手房106万

暖洋两室 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.43平

中层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

106

11722元/平

小区均价:11799元/平

新文化花园新典居二手房515万

二室两厅一卫,东西通透,前后无遮挡

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

碧云里二手房365万

岳阳教育集团 电梯塔楼 紧邻五大道 临21中

碧云里| 3室1厅 | 104平

中层/20层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

365

35096元/平

小区均价:37261元/平

长寿公寓二手房380万

阳面二室 和平一片 万全有位置

长寿公寓| 2室1厅 | 95.86平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

39641元/平

小区均价:35156元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室 | 97平

中层/24层 西北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

140

14433元/平

小区均价:15761元/平

长寿公寓二手房540万

长寿公寓,2室1厅1卫,私产,中层

长寿公寓| 2室1厅 | 95.96平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

540

56273元/平

小区均价:35156元/平

凤翔里二手房290万

精装修 三室双卫 1号线交通方便

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

顺泰公寓二手房250万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

凯兴天宝公寓二手房389万

五马路小学 楼层好 带装修 低于市场价 采光充足

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

389

38412元/平

小区均价:32468元/平

祥平园二手房270万

此房是私产过五年,后期成本低,业主诚意出售。

祥平园| 2室1厅 | 103.47平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米满二

270

26095元/平

小区均价:24027元/平

万通上游国际二手房200万

满五年,无二套 税费低 看房方便

万通上游国际| 2室2厅 | 97.24平

中层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二降价

200

20568元/平

小区均价:28850元/平

兴河里二手房375万

兴河里小区,楼层好,私产过五年,性价比高

兴河里| 2室1厅 | 92.59平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

375

40501元/平

小区均价:64394元/平

长泰公寓二手房330万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长泰公寓| 2室1厅 | 106平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米满二

330

31132元/平

小区均价:28752元/平

积善里二手房153万

积善里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

积善里| 2室1厅 | 94.34平

高层/7层 西北 精装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米满二

153

16218元/平

小区均价:17039元/平

纯真里二手房225万

过五年 有二套 私产房 可贷款 价位可谈

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

先进里二手房450万

先进里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平

风荷园二手房350万

风荷园小区 楼层好 私产过两年 价格可议

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

350

32001元/平

小区均价:26569元/平

香兰嘉园二手房130万

满五 简装修 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 96平

中层/18层 西北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

130

13542元/平

小区均价:14799元/平

博岸名邸二手房374万

花园洋房 70年大产权 户型 欧式风格

博岸名邸| 2室2厅 | 101.91平

中层/9层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  台儿庄路与海津大桥交口

距1号线陈塘庄站595米满二

374

36699元/平

小区均价:29762元/平

云景大厦二手房390万

可 可贷款 近地铁 急卖

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

高层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

390

39578元/平

小区均价:28415元/平