正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

盛逸园二手房65万

盛逸园,2室1厅1卫,小区中间位置,内街

盛逸园| 2室1厅 | 94平

中层/29层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二降价

65

6915元/平

小区均价:7576元/平

恒大御景湾二手房118万

恒大御景湾,3室2厅2卫,私产,中层

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看降价

118

10818元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

129

13562元/平

小区均价:17702元/平

正荣府二手房143万

正荣府,3室2厅2卫,南北通透,双卫生间

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

143

13619元/平

小区均价:14353元/平

东北角艺术公寓二手房255万

艺术公寓 阳面三室 采光好 看房方便 交通便利

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.54平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

255

26690元/平

小区均价:31062元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,南北通透,带飘窗

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 96平

中层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

145

15104元/平

小区均价:15761元/平

书苑里二手房200万

书苑里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

书苑里| 2室1厅 | 94.49平

中层/16层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米满二降价

200

21166元/平

小区均价:29070元/平

惠灵顿河庭花苑二手房318万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.26平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二降价

318

29105元/平

小区均价:32664元/平

城上城龙亭家园二手房418万

龙亭前排新装两室,双卫中间层,诚意出售,价格可谈

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 91.77平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二降价

418

45549元/平

小区均价:41180元/平

富力津门湖西子花园二手房173万

朝向好南,前后无遮挡,日照时间长,采光充足。

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.82平

中层/28层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二降价

173

18638元/平

小区均价:24516元/平

融创中心春丰园二手房368万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

融创中心春丰园| 3室2厅 | 98平

中层/24层 毛坯 2019年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线鞍山西道站447米满二降价

368

37551元/平

小区均价:37551元/平

龙悦海上国际二手房270万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

龙悦海上国际| 3室2厅 | 98.44平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米满二降价

270

27428元/平

小区均价:27367元/平

富力津门湖西子花园二手房185万

修简单,即买即住,出房高,低密度社区

富力津门湖西子花园| 2室1厅 | 92.82平

中层/28层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二降价

185

19931元/平

小区均价:24516元/平

天津中心公寓二手房180万

小区 花园式社区 精致一室两卫 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 97.06平

中层/46层 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二降价

180

18545元/平

小区均价:16346元/平

北岸中心二手房255万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

北岸中心| 2室2厅 | 90.67平

中层/28层 精装 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米满二降价

255

28124元/平

小区均价:27202元/平

富力津门湖黛湖花园二手房280万

富力津门湖黛湖花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94.42平

中层/22层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二降价

280

29655元/平

小区均价:32998元/平

碧桂园中骏天寰二手房128万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,私产,中层

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二降价

128

13196元/平

小区均价:13793元/平

新都大厦二手房155万

写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 102.32平

中层/28层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

155

15149元/平

小区均价:29438元/平

富力津门湖江湾广场二手房195万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 108平

中层/29层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

195

18056元/平

小区均价:19888元/平