宝能城二手房59万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚装修

宝能城| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

59

6010元/平

小区均价:7842元/平

振业名邸二手房152万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

振业名邸| 2室1厅 | 92.64平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

152

16408元/平

小区均价:18402元/平

融景华庭二手房600万

融景华庭,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

融景华庭| 2室1厅 | 97平

高层/48层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

600

61856元/平

小区均价:54243元/平

金德园二手房600万

金德园,2室1厅1卫,小区中间位置,客厅朝南

金德园| 2室1厅 | 90.77平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

66101元/平

小区均价:72219元/平

汤臣津湾一品二手房560万

70年住宅 酒店式管理 海河观景房

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 109.21平

高层/25层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

560

51277元/平

小区均价:40066元/平

新梅江锦秀里二手房290万

临地铁 次新小区 环境棒 改善

新梅江锦秀里| 2室1厅 | 92.06平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

290

31501元/平

小区均价:32528元/平

新梅江锦秀里二手房303万

离梦想很近 实现舒适两居 体验奢华生活 新婚

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.5平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

303

33481元/平

小区均价:32528元/平

红星国际红星大厦二手房99万

中间楼层采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 93.88平

高层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看

99

10545元/平

小区均价:10884元/平

汇海北里二手房110万

汇海北里 中楼层 采光好 业主诚意出售

汇海北里| 2室1厅 | 95.13平

高层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

110

11563元/平

小区均价:11204元/平

和畅园二手房670万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

和畅园| 2室1厅 | 90.5平

高层/6层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

670

74033元/平

小区均价:52344元/平

畅悦华庭二手房120万

畅悦华庭,2室1厅1卫,私产,高层

畅悦华庭| 2室1厅 | 90.49平

高层/17层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

120

13261元/平

小区均价:13419元/平

奕聪花园二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奕聪花园| 1室2厅 | 92.46平

高层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

165

17846元/平

小区均价:20570元/平

和苑小区尊和园二手房128万

和苑小区尊和园,3室2厅1卫,双阳台,小区中间位置

和苑小区尊和园| 3室2厅 | 109.18平

高层/30层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

128

11724元/平

小区均价:13333元/平

海河大观一期二手房180万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

海河大观一期| 2室1厅 | 102.38平

高层/51层 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

180

17582元/平

小区均价:24561元/平

太阳城皓林园二手房200万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

太阳城皓林园| 3室2厅 | 98.45平

高层/28层 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

200

20315元/平

小区均价:21956元/平

富力津门湖澄澜花园二手房160万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 90.06平

高层/32层 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

160

17766元/平

小区均价:22069元/平

童年河二手房300万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室1厅 | 95.74平

高层/30层 简装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

300

31335元/平

小区均价:32238元/平

中交樾公馆二手房178万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

中交樾公馆| 2室2厅 | 98.76平

高层/17层 精装 2016年 普通住宅

西青-张家窝  京福支线与辛老路交口以南

距3号线南站2190米满二随时可看

178

18023元/平

小区均价:18580元/平

东岸名郡二手房98万

东岸名郡 融创物业 总价低 地铁四号线 诚意出

东岸名郡| 3室2厅 | 99平

高层/24层 精装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

98

9899元/平

小区均价:11966元/平

中海八里臺二手房555万

中海八里臺,3室2厅1卫,私产,高层

中海八里臺| 3室2厅 | 96.54平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

555

57489元/平

小区均价:37628元/平

海河华鼎二手房606万

此房源过2年,有二套,没贷款,产权清晰

海河华鼎| 2室2厅 | 101平

高层/29层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二

606

60000元/平

小区均价:26303元/平

东北角艺术公寓二手房300万

不临街不把边 有过堂风 艺术公寓小户型三室

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.03平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

300

31569元/平

小区均价:31062元/平

境界梅江二期逸波园二手房280万

配套较齐,采光较好,业主诚意出售,干净整洁

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 90平

高层/18层 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二

280

31111元/平

小区均价:22235元/平

天津大都会天汇尚苑二手房630万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活

天津大都会天汇尚苑| 1室1厅 | 105.75平

高层/45层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与华安大街交口

距2号线东南角站722米满二降价

630

59574元/平

小区均价:59574元/平

和苑小区绵和园二手房150万

此房未满两年,无二套,看房方便,业主诚心出售

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.66平

高层/26层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

150

15204元/平

小区均价:15204元/平

12