新文化花园新典居二手房515万

二室两厅一卫,东西通透,前后无遮挡

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

凯兴天宝公寓二手房389万

五马路小学 楼层好 带装修 低于市场价 采光充足

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

389

38412元/平

小区均价:32468元/平

福熙园二手房362万

福熙园,3室1厅1卫,私产,低层

福熙园| 3室1厅 | 91.02平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站768米满二

362

39771元/平

小区均价:39771元/平

长泰公寓二手房330万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长泰公寓| 2室1厅 | 106平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米满二

330

31132元/平

小区均价:28752元/平

先进里二手房450万

先进里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平