暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,南北通透,银角

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

金泉里二手房465万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

新文化花园新典居二手房515万

二室两厅一卫,东西通透,前后无遮挡

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

朗文名邸(犀地)二手房550万

朗文名邸(犀地),2室2厅1卫,主卧出台,客厅出台

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 105.83平

高层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

550

51970元/平

小区均价:60685元/平

兴河里二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴河里| 2室1厅 | 92.59平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

375

40501元/平

小区均价:64394元/平

观云里二手房380万

和平三片 西康路小学 有电梯 能公积金贷款

观云里| 3室1厅 | 96.18平

高层/24层 西南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二降价

380

39509元/平

小区均价:49441元/平

水乡花园二手房350万

水上 水乡花园 电梯房 带20平花园露台 急售

水乡花园| 2室2厅 | 100.1平

高层/16层 西南 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水天路与宾水西道交口东南角

距6号线南翠屏站352米满二

350

34965元/平

小区均价:28947元/平

大悦公寓二手房260万

兴南街 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 90.68平

高层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

260

28672元/平

小区均价:27874元/平

渤海明珠二手房325万

渤海明珠,2室2厅1卫,私产,高层

渤海明珠| 2室2厅 | 97.98平

高层/42层 西南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米满二

325

33170元/平

小区均价:33015元/平

九州国际二手房406万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看

406

41821元/平

小区均价:39052元/平

天大六村二手房348万

天大六村 电梯两室 鞍山西道 时代数码广场

天大六村| 2室2厅 | 90.53平

高层/16层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

348

38440元/平

小区均价:36207元/平

祥平园二手房270万

此房是私产过五年,后期成本低,业主诚意出售。

祥平园| 2室1厅 | 103.47平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米满二

270

26095元/平

小区均价:24027元/平

直沽园二手房200万

诚意出售 价格可谈 房源在小区房子

直沽园| 2室2厅 | 109.26平

高层/7层 西南 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米满二随时可看

200

18305元/平

小区均价:18968元/平

云龙里二手房210万

业主急卖 价钱好谈 随时可看 可落户

云龙里| 3室1厅 | 93.76平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米满二降价

210

22398元/平

小区均价:19369元/平

纯真里二手房225万

过五年 有二套 私产房 可贷款 价位可谈

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

天津中心公寓二手房138万

天津中心公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室2厅 | 93.94平

高层/46层 西南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

138

14690元/平

小区均价:16346元/平

云景大厦二手房390万

可 可贷款 近地铁 急卖

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

高层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

390

39578元/平

小区均价:28415元/平