凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

凯兴天宝公寓二手房389万

五马路小学 楼层好 带装修 市场价 采光充足

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

389

38412元/平

小区均价:32468元/平

先进里二手房450万

满五 税费低 业主诚意出售

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平