富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

金泉里二手房465万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

新文化花园新典居二手房515万

二室两厅一卫,东西通透,前后无遮挡

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

朗文名邸(犀地)二手房550万

朗文名邸(犀地),2室2厅1卫,主卧出台,客厅出台

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 105.83平

高层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

550

51970元/平

小区均价:60685元/平

金地艺城华府北润华庭二手房115万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

高层/24层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

115

11856元/平

小区均价:15761元/平

大悦公寓二手房260万

兴南街 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 90.68平

高层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

260

28672元/平

小区均价:27874元/平

祥平园二手房270万

此房是私产过五年,后期成本低,业主诚意出售。

祥平园| 2室1厅 | 103.47平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米满二

270

26095元/平

小区均价:24027元/平

绿城柳岸晓风二手房270万

落地窗 私产中间位置 好楼层采光充足

绿城柳岸晓风| 3室2厅 | 99.6平

高层/9层 精装 2023年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与民和道交口梅江永旺西侧600米

满二

270

27108元/平

小区均价:27108元/平

兴河里二手房375万

兴河里小区,楼层好,私产过五年,性价比高

兴河里| 2室1厅 | 92.59平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

375

40501元/平

小区均价:64394元/平

东北角艺术公寓二手房245万

视野采光好 重新装修啦 艺术公寓阳面小三室

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

245

25526元/平

小区均价:31062元/平

云龙里二手房210万

业主急卖 价钱好谈 随时可看 可落户

云龙里| 3室1厅 | 93.76平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米满二降价

210

22398元/平

小区均价:19369元/平

纯真里二手房225万

过五年 有二套 私产房 可贷款 价位可谈

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

和平翰林公馆二手房730万

地段好 楼下伊势丹 滨江道 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 105.57平

高层/46层 简装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

730

69148元/平

小区均价:69224元/平

君隆广场二手房335万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

君隆广场| 1室1厅 | 93平

高层/38层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

335

36022元/平

小区均价:30488元/平

庆泰里二手房300万

庆泰里,2室1厅1卫,私产,高层

庆泰里| 2室1厅 | 100.11平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  陕西路与长春道交口

距3号线营口道站387米满二

300

29967元/平

小区均价:47162元/平

惠嘉公寓二手房388万

惠嘉公寓,2室2厅1卫,私产,高层

惠嘉公寓| 2室2厅 | 93.4平

高层/24层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

388

41542元/平

小区均价:45938元/平

云景大厦二手房390万

可 可贷款 近地铁 急卖

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

高层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

390

39578元/平

小区均价:28415元/平