珑著二手房159万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

珑著| 2室2厅 | 95平

低层/24层 简装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米随时可看降价

159

16737元/平

小区均价:17220元/平

盛泽园二手房75万

盛泽园,3室1厅1卫,私产,中层

盛泽园| 3室1厅 | 99.68平

中层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

75

7524元/平

小区均价:7935元/平

吉兴大厦二手房145万

河西区 吉兴大厦 小砖房 出行便利

吉兴大厦| 2室1厅 | 96.23平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1204米

145

15068元/平

小区均价:21672元/平

津沽名园二手房326万

津沽名园,2室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

津沽名园| 2室1厅 | 105.79平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路78号

距9号线东兴路站567米

326

30816元/平

小区均价:33790元/平

华夏津典川水园二手房340万

川水园全阳两室 业主诚售 看房方便

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.26平

高层/27层 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米降价

340

35321元/平

小区均价:39355元/平

正荣府二手房155万

次新房,小区环境好,交通方便,业主急售,看房方便

正荣府| 3室2厅 | 98.63平

中层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

155

15715元/平

小区均价:14353元/平

天房美域华庭二手房208万

天房美域华庭,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

天房美域华庭| 2室2厅 | 96.71平

中层/9层 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

208

21508元/平

小区均价:21700元/平

中盛里二手房113万

中盛里 两室H户型南北通透 采光无遮挡

中盛里| 2室2厅 | 98.2平

高层/6层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米

113

11507元/平

小区均价:14829元/平

松江城二手房200万

松江城 商品房 阳面两室 双地铁沿线 诚意出售

松江城| 2室2厅 | 101平

低层/17层 简装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

200

19802元/平

小区均价:18056元/平

天房美域豪庭二手房159万

私产可贷款 南北通透 业主诚意出售

天房美域豪庭| 2室1厅 | 90.56平

中层/18层 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

159

17557元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房205万

美域豪庭 可 可贷款 近地铁 急卖

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.31平

高层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

205

21970元/平

小区均价:20720元/平

金厦新都涵溪园二手房210万

金厦新都涵溪小区楼层好私产过五年性价比价格可议

金厦新都涵溪园| 2室1厅 | 98平

高层/6层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口东南角

距10号线(在建)昌凌路站418米随时可看降价

210

21429元/平

小区均价:22967元/平

松江城二手房200万

开发商精装未住过人 带地下车位

松江城| 2室2厅 | 100平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米随时可看降价

200

20000元/平

小区均价:18056元/平

天房美域豪庭二手房186万

该房为私产,过五年,业主诚心出售。

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.3平

高层/26层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

186

19936元/平

小区均价:20720元/平

时代奥城二手房305万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

时代奥城| 2室2厅 | 90.3平

高层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

305

33776元/平

小区均价:31529元/平

天房美域豪庭二手房165万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.22平

中层/32层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

165

17700元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房182万

一附属旁豪华两室 采光好过五年双地铁急售房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 97.01平

低层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

182

18761元/平

小区均价:20720元/平

松江城二手房160万

三条地 铁线 电梯房 可贷款 急卖 临近中医附属

松江城| 2室2厅 | 93.06平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

160

17193元/平

小区均价:18056元/平

天房美域豪庭二手房190万

此房是私产,价格合适,业主诚意出售。

天房美域豪庭| 2室1厅 | 90.27平

高层/30层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

190

21048元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房185万

一附属旁豪华两室 采光好过五年双地铁急售房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 97.01平

中层/18层 精装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

185

19070元/平

小区均价:20720元/平

五矿榕园二手房145万

此房是私产,过五年,无二套,业主诚意出售。

五矿榕园| 2室2厅 | 92.59平

高层/11层 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

145

15660元/平

小区均价:18059元/平

天房美域豪庭二手房171万

一附属旁豪华两室 采光好过五年双地铁急售房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 97.01平

高层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

171

17627元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房185万

王兰庄旁紧邻万科东第 美域豪庭 楼下地铁5号线

天房美域豪庭| 2室1厅 | 97平

高层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

185

19072元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房179万

一附属旁豪华两室 采光好过五年双地铁急售房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 97.01平

高层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米降价

179

18452元/平

小区均价:20720元/平

御溪园二手房140万

御溪园 全阳两室 价格可谈 急售好房子

御溪园| 2室2厅 | 90.77平

低层/18层 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

140

15424元/平

小区均价:16125元/平