水蓝花园二手房258万

双阳户型,5楼不到顶,价位合适

水蓝花园| 2室1厅 | 93.87平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园路53号

距3号线周邓纪念馆站742米降价

258

27485元/平

小区均价:27179元/平

宝翠花都瞰景园二手房123万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 101平

中层/18层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

123

12178元/平

小区均价:14952元/平

伊顿玫瑰公寓二手房420万

70年产权 纯住宅 次新小区 紧邻地铁

伊顿玫瑰公寓| 2室2厅 | 95平

中层/30层 简装 2008年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口西南侧

距1号线二纬路站133米

420

44211元/平

小区均价:41854元/平

伊顿玫瑰公寓二手房315万

伊顿玫瑰公寓,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧朝南

伊顿玫瑰公寓| 2室2厅 | 91.46平

低层/31层 简装 2008年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口西南侧

距1号线二纬路站133米降价

315

34441元/平

小区均价:41854元/平

金厦水语花城水溪苑二手房161万

金厦水语花城水溪苑,2室2厅1卫,私产,高层

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 90.61平

高层/11层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

161

17768元/平

小区均价:17266元/平

和平翰林公馆二手房610万

实验小学 房龄新 阳面 有座位 私产

和平翰林公馆| 2室1厅 | 91.1平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

610

66959元/平

小区均价:69224元/平

吉利花园二手房660万

和平二片 中芯小学 银角三室 阳面 有学籍

吉利花园| 2室2厅 | 97.76平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

660

67512元/平

小区均价:64589元/平

长发公寓二手房460万

和平三片洋房 阳面两室 私产过二 诚售

长发公寓| 2室2厅 | 104.91平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道46号

距3号线西康路站479米

460

43847元/平

小区均价:37343元/平

岳阳舒苑二手房520万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

岳阳舒苑| 2室1厅 | 91平

低层/17层 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米

520

57143元/平

小区均价:72771元/平

瑞景名郡二手房195万

瑞景名郡,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

瑞景名郡| 2室1厅 | 94.37平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

195

20663元/平

小区均价:43206元/平

同发里二手房515万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

同发里| 3室1厅 | 94.36平

低层/9层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

515

54578元/平

小区均价:54688元/平

景阳里二手房525万

和平二片 中楼层 临校区接送孩子方便

景阳里| 3室1厅 | 91.94平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

525

57102元/平

小区均价:60942元/平

马场别墅二手房659万

岳阳道小学 建筑面积107 赠送双阳台

马场别墅| 3室1厅 | 107平

低层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距1号线小白楼站1097米满二

659

61589元/平

小区均价:109383元/平

金德园二手房600万

金德园,2室1厅1卫,小区中间位置,客厅朝南

金德园| 2室1厅 | 90.77平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

66101元/平

小区均价:72219元/平

重庆道二手房660万

五大道老洋房 70年大产权

重庆道| 2室1厅 | 96平

高层/4层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米

660

68750元/平

小区均价:96046元/平

富顿广场二手房666万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富顿广场| 3室1厅 | 103.82平

高层/28层 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西北侧

距2号线鼓楼站783米

666

64149元/平

小区均价:52885元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

银达公寓二手房469万

新星小学附近,两室朝南,银角,大客厅

银达公寓| 2室1厅 | 107.07平

低层/7层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米

469

43803元/平

小区均价:39367元/平

岳阳舒苑二手房580万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

岳阳舒苑| 2室1厅 | 90.91平

中层/17层 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米

580

63799元/平

小区均价:72771元/平

瑞景名郡二手房209万

采光好,楼层佳,适合居住,优质装修,家电齐全

瑞景名郡| 2室2厅 | 93平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

209

22473元/平

小区均价:43206元/平

惠嘉公寓二手房359万

惠嘉公寓,3室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

惠嘉公寓| 3室1厅 | 92.71平

高层/24层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

359

38723元/平

小区均价:45938元/平

福厚西里二手房336万

和平一片 万全片带厅三室 私产可贷款

福厚西里| 3室1厅 | 93.88平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-南市  多伦道与平安大街交口

距1号线海光寺站433米

336

35790元/平

小区均价:64935元/平

朗文名邸(犀地)二手房560万

和平三片 昆明路铁片 有座位 小区环境好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 105.83平

低层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

560

52915元/平

小区均价:60685元/平

云成里二手房650万

岳阳道小学 南北通透 满五 税费低

云成里| 3室1厅 | 92平

高层/6层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站877米

650

70652元/平

小区均价:79568元/平

诚基经贸中心二手房769万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 96.57平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

769

79631元/平

小区均价:47745元/平