荣雅园二手房88万

荣雅园,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

荣雅园| 2室1厅 | 90平

中层/24层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

88

9778元/平

小区均价:9197元/平

大地十二城四期清枫园二手房198万

清枫园小区私产过五年 性价比高 价格可议

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 90平

中层/6层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米

198

22000元/平

小区均价:16303元/平

瞰海二手房255万

该房源满5年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 90平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

255

28333元/平

小区均价:28859元/平

宫前园二手房239万

双阳阳两室 地段好 紧邻大直沽中路 仅此一套

宫前园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

239

26556元/平

小区均价:19667元/平

溪水河畔花园二手房143万

精·装两室 采光好 视野棒 可贷款

溪水河畔花园| 2室1厅 | 90平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米降价

143

15889元/平

小区均价:18763元/平

金禧园二手房230万

金禧园小区 楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

金禧园| 2室2厅 | 90平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

230

25556元/平

小区均价:20000元/平

御溪园二手房129万

御溪园 新小区 南北通透 满五 税费低

御溪园| 2室1厅 | 90平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

129

14333元/平

小区均价:16125元/平

港湾中心二手房78万

看海河,一室采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 1室1厅 | 90平

中层/20层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

78

8667元/平

小区均价:12167元/平

津塔公寓二手房330万

津塔公寓,1室1厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 1室1厅 | 90平

中层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

330

36667元/平

小区均价:37171元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房220万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 90平

中层/18层 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

220

24444元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房215万

梅江鸣泉花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 90平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

215

23889元/平

小区均价:25187元/平