宝能城二手房59万

低首付 电梯小高层 稀缺户型 居中安静

宝能城| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

59

6010元/平

小区均价:7842元/平

振业名邸二手房152万

可 可贷款 近地铁 急卖

振业名邸| 2室1厅 | 92.64平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

152

16408元/平

小区均价:18402元/平

阳光晶典苑二手房535万

南开和平交界 阳光晶典前排阳面小户型两室

阳光晶典苑| 2室2厅 | 106.03平

中层/32层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

535

50457元/平

小区均价:43659元/平

融景华庭二手房600万

融景华庭,2室1厅1卫,私产,高层

融景华庭| 2室1厅 | 97平

高层/48层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

600

61856元/平

小区均价:54243元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

金德园二手房600万

金德园,2室1厅1卫,私产,高层

金德园| 2室1厅 | 90.77平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

66101元/平

小区均价:72219元/平

汤臣津湾一品二手房560万

高端大气奢侈 豪华装修 品质生活保障

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 109.21平

高层/25层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

560

51277元/平

小区均价:40066元/平

新梅江锦秀里二手房290万

修 通透户型 中间楼层 产权过5年

新梅江锦秀里| 2室1厅 | 92.06平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

290

31501元/平

小区均价:32528元/平

新梅江锦秀里二手房303万

70年大产权 户型方正 带阳台 临地铁

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.5平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

303

33481元/平

小区均价:32528元/平

红星国际红星大厦二手房99万

红星大厦阳面中间楼层修 采光好 户型好

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 93.88平

高层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看

99

10545元/平

小区均价:10884元/平

汇海北里二手房110万

汇海北里 中楼层 采光好 业主诚意出售

汇海北里| 2室1厅 | 95.13平

高层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

110

11563元/平

小区均价:11204元/平

东北角艺术公寓二手房249万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.06平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

249

26194元/平

小区均价:31062元/平

和畅园二手房670万

私产可贷款 洋房 电梯 岳阳教育集团新星

和畅园| 2室1厅 | 90.5平

高层/6层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

670

74033元/平

小区均价:52344元/平

海景文苑二手房393万

海景文苑,2室2厅1卫,私产,低层

海景文苑| 2室2厅 | 99.67平

低层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

393

39430元/平

小区均价:39780元/平

畅悦华庭二手房120万

畅悦华庭,2室1厅1卫,南北通透,H户型

畅悦华庭| 2室1厅 | 90.49平

高层/17层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

120

13261元/平

小区均价:13419元/平

童年河二手房256万

精装修 客厅朝南 主卧朝南 中高楼层

童年河| 2室1厅 | 95平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

256

26947元/平

小区均价:32238元/平

奕聪花园二手房165万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

奕聪花园| 1室2厅 | 92.46平

高层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

165

17846元/平

小区均价:20570元/平

和苑小区尊和园二手房128万

和苑小区尊和园,3室2厅1卫,私产,高层

和苑小区尊和园| 3室2厅 | 109.18平

高层/30层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

128

11724元/平

小区均价:13333元/平

海河大观一期二手房180万

河西一片统筹 可 可贷款 近地铁 急卖

海河大观一期| 2室1厅 | 102.38平

高层/51层 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

180

17582元/平

小区均价:24561元/平

保利金香槟二手房494万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

保利金香槟| 3室2厅 | 94.24平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

494

52419元/平

小区均价:63441元/平

新汇华庭二手房630万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新汇华庭| 2室1厅 | 92.73平

中层/33层 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

630

67939元/平

小区均价:65351元/平

太阳城皓林园二手房200万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 98.45平

高层/28层 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

200

20315元/平

小区均价:21956元/平

富力津门湖澄澜花园二手房160万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 90.06平

高层/32层 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

160

17766元/平

小区均价:22069元/平

东北角艺术公寓二手房255万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 房型方正

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.54平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

255

26690元/平

小区均价:31062元/平

童年河二手房300万

该房源装修精美,风格简约大气。

童年河| 2室1厅 | 95.74平

高层/30层 简装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

300

31335元/平

小区均价:32238元/平

123