童年河二手房498万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室1厅 | 96平

低层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

498

51875元/平

小区均价:32238元/平

富力津门湖西子花园二手房245万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.5平

低层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二

245

26486元/平

小区均价:24516元/平

盛逸园二手房61万

盛逸园,2室1厅1卫,婚房适宜,拎包入住

盛逸园| 2室1厅 | 94.81平

低层/23层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

61

6434元/平

小区均价:7576元/平

中交春风景里二手房190万

中交春风景里,3室2厅1卫,私产,低层

中交春风景里| 3室2厅 | 97平

低层/27层 简装 2024年 普通住宅

红桥-双环村  龙泉道与辰兴路交口西南侧

满二随时可看

190

19588元/平

小区均价:19588元/平

正荣府二手房120万

正荣府,3室2厅1卫,私产,低层

正荣府| 3室2厅 | 98平

低层/33层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

120

12245元/平

小区均价:14353元/平

沈阳道二手房400万

沈阳道,3室2厅2卫,公产,高层

沈阳道| 3室2厅 | 90平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

400

44444元/平

小区均价:119048元/平

康达公寓二手房390万

92.60底商,两个方向都有窗户,

康达公寓| 2室1厅 | 92.6平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

390

42117元/平

小区均价:48199元/平

鼎和里二手房659万

和平二片 岳阳道 私产一楼三室 26年可用

鼎和里| 3室2厅 | 101.3平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

659

65054元/平

小区均价:73693元/平

瑞景名郡二手房186万

瑞景名郡,2室2厅2卫,小区中间位置,不临街

瑞景名郡| 2室2厅 | 92.48平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

186

20112元/平

小区均价:43206元/平

碧桂园中骏天寰二手房138万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,私产,低层

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97平

低层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二

138

14227元/平

小区均价:13793元/平

天房美棠二手房275万

地铁上线,配套成熟,紧邻梅江商圈

天房美棠| 2室1厅 | 95.55平

低层/28层 精装 2018年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

275

28781元/平

小区均价:36182元/平

金地艺城华府北润华庭二手房125万

金地 新房未入住 采光楼层 南北通透

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97.85平

低层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

125

12775元/平

小区均价:15761元/平

城投万欣城二手房188万

万欣菊园 低楼层两室 南向无遮挡 近地铁

城投万欣城| 2室1厅 | 93.18平

低层/23层 毛坯 2020年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与顺达路交口东侧

满二随时可看

188

20176元/平

小区均价:24670元/平

恒大御景湾二手房135万

南北通透 满二无二套 税费低 业主诚意出售

恒大御景湾| 2室1厅 | 94.45平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

七天新上距5号线北辰科技园北站5487米满二

135

14293元/平

小区均价:15140元/平

东北角艺术公寓二手房249万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.06平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

249

26194元/平

小区均价:31062元/平

同发里二手房515万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

同发里| 3室1厅 | 94.36平

低层/9层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

515

54578元/平

小区均价:54688元/平

马场别墅二手房659万

岳阳道小学 建筑面积107 赠送双阳台

马场别墅| 3室1厅 | 107平

低层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距1号线小白楼站1097米满二

659

61589元/平

小区均价:109383元/平

金泉里二手房445万

昆明路小学铁片 私产满五年无二套有学籍

金泉里| 3室1厅 | 91平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

445

48901元/平

小区均价:72080元/平

海景文苑二手房393万

海景文苑,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧出台

海景文苑| 2室2厅 | 99.67平

低层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

393

39430元/平

小区均价:39780元/平

和苑小区绵和园二手房150万

和苑绵和园 三室两厅 南北通透 采光好

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.57平

低层/27层 毛坯 2018年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

150

15218元/平

小区均价:15204元/平

碧桂园中骏天寰二手房132万

户型方正 南北通透 楼层佳 简装修

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

低层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二降价

132

13541元/平

小区均价:13793元/平

金地艺城华府北润华庭二手房198万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 110平

低层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

18000元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房165万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

低层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

165

16780元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房140万

恒大御景湾 花园洋房 70年大产权 爆款户型

恒大御景湾| 2室1厅 | 93.75平

低层/10层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看

140

14933元/平

小区均价:15140元/平

融创汇莲馨苑二手房270万

融园二期,纯人车分流,品质社区,一楼,带小院。

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 96.4平

低层/6层 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

270

28008元/平

小区均价:20877元/平

1234