阳光晶典苑二手房535万

南开和平交界 阳光晶典前排阳面小户型两室

阳光晶典苑| 2室2厅 | 106.03平

中层/32层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

535

50457元/平

小区均价:43659元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

童年河二手房256万

不临街不把边 童年河阳面大两室 全天采光婚房装修

童年河| 2室1厅 | 95平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

256

26947元/平

小区均价:32238元/平

保利金香槟二手房494万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

保利金香槟| 3室2厅 | 94.24平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

494

52419元/平

小区均价:63441元/平

新汇华庭二手房630万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

新汇华庭| 2室1厅 | 92.73平

中层/33层 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

630

67939元/平

小区均价:65351元/平

东北角艺术公寓二手房255万

艺术公寓 阳面三室 采光好 看房方便 交通便利

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.54平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

255

26690元/平

小区均价:31062元/平

东岸名郡二手房102万

新上房源 东岸名郡 满五年 高楼层

东岸名郡| 3室1厅 | 99平

中层/28层 毛坯 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

102

10303元/平

小区均价:11966元/平

首创城明景苑二手房128万

南北通透 满两 税费低 业主诚意出售

首创城明景苑| 2室2厅 | 99.6平

中层/34层 毛坯 2013年 普通住宅

津南-辛庄镇  大沽南路延长线(津沽公路)洪泥河东路与吉泰路交汇处

满二

128

12851元/平

小区均价:16162元/平

阳光晶典苑二手房450万

鼓楼4年交房社区!业主诚心卖 全阳两居 带车位

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.54平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

450

43046元/平

小区均价:43659元/平

公馆1882二手房430万

社区文化设施丰富,人文环境健康向上

公馆1882| 2室1厅 | 101.46平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二

430

42381元/平

小区均价:42381元/平

仁恒河滨花园二手房410万

小区为高层,小区有社区菜店等生活场所,方便生活

仁恒河滨花园| 2室1厅 | 100.6平

中层/32层 简装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米满二

410

40755元/平

小区均价:43724元/平

港湾中心二手房78万

业主斥资几十万进行的装修,拎包入住

港湾中心| 1室1厅 | 90平

中层/20层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

78

8667元/平

小区均价:12167元/平

汇海南里二手房113万

汇海南里,2室1厅1卫,私产,中层

汇海南里| 2室1厅 | 98.15平

中层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米满二

113

11513元/平

小区均价:11660元/平

万科柏翠园二手房380万

社区 环境好 改善可选 紧邻公园

万科柏翠园| 2室1厅 | 92平

中层/25层 简装 2016年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二

380

41304元/平

小区均价:34118元/平