金德园二手房608万

南北向带厅两室 户型方正 满五年 税费低

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 双阳 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,私产,高层

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

富诚东里二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

松江津滨置地广场二手房78万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

松江津滨置地广场| 2室1厅 | 108.55平

中层/11层 东南 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

78

7186元/平

小区均价:12879元/平

新文化花园新典居二手房515万

私产房 过两年 后期过户税费低

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,拎包入住,小区中间位置

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 92.01平

中层/32层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61950元/平

小区均价:58157元/平

天津中心公寓二手房123万

该房子私产过两年后期费用低 南京路公寓

天津中心公寓| 1室1厅 | 93.27平

中层/46层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

123

13188元/平

小区均价:16346元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

朝阳两室室,精致装修,视野好采光充足,近地铁站

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 93.38平

高层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61041元/平

小区均价:58157元/平

兴河里二手房375万

兴河里小区,楼层好,私产过五年,性价比高

兴河里| 2室1厅 | 92.59平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

375

40501元/平

小区均价:64394元/平

融景华庭二手房579万

和平三片,天河城,滨江道就在附近,配套齐全

融景华庭| 2室2厅 | 109.82平

中层/59层 西南 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

579

52723元/平

小区均价:54243元/平

海河大观一期二手房347万

新出房源 户型好 低总价 房龄新

海河大观一期| 3室2厅 | 109.74平

高层/21层 东南 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

347

31620元/平

小区均价:24561元/平

观云里二手房380万

西康路小学 私产 银角三室 有电梯 无尾款

观云里| 3室1厅 | 96.18平

高层/24层 西南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二降价

380

39509元/平

小区均价:49441元/平

水乡花园二手房350万

水上 水乡花园 电梯房 带20平花园露台 急售

水乡花园| 2室2厅 | 100.1平

高层/16层 西南 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水天路与宾水西道交口东南角

距6号线南翠屏站352米满二

350

34965元/平

小区均价:28947元/平

新春花苑二手房320万

该房源满五年,税费低,贷款全款均可购买,

新春花苑| 2室2厅 | 90.19平

高层/24层 东南 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

320

35481元/平

小区均价:27251元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

振业城中央二手房325万

东南朝向 正对花园 房型方正 可 可贷款

振业城中央| 2室1厅 | 93.66平

高层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二随时可看

325

34700元/平

小区均价:29934元/平

宝翠花都瞰景园二手房145万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 92.5平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

145

15676元/平

小区均价:14952元/平

渤海明珠二手房325万

渤海明珠,2室2厅1卫,西南带窗户,带飘窗

渤海明珠| 2室2厅 | 97.98平

高层/42层 西南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米满二

325

33170元/平

小区均价:33015元/平

九州国际二手房406万

九州国际,2室2厅1卫,小区中间位置,H户型

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看

406

41821元/平

小区均价:39052元/平

顺泰公寓二手房250万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

天大六村二手房348万

天津大学六村 电梯两室 鞍山西道 时代数码

天大六村| 2室2厅 | 90.53平

高层/16层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

348

38440元/平

小区均价:36207元/平

凯兴天宝公寓二手房389万

五马路小学 楼层好 带装修 市场价 采光充足

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

389

38412元/平

小区均价:32468元/平

祥平园二手房270万

总价位低,紧邻号线,业主诚意出售

祥平园| 2室1厅 | 103.47平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米满二

270

26095元/平

小区均价:24027元/平

富力津门湖江湾广场二手房235万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 106.4平

中层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

235

22086元/平

小区均价:19888元/平

12