和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共6套房源
中海城市广场钻石湾| 3室1厅 | 106平
低层/57层 西南 精装 2020年 普通住宅
河东-大王庄 大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面
满二
399 万
37642元/平
小区均价:37412元/平
对比
金德园| 2室2厅 | 90.77平
低层/31层 西南 精装 2011年 普通住宅
和平-南营门 昆明路与西宁道交口东南侧
距1号线鞍山道站379米满二
638 万
70288元/平
小区均价:72219元/平
环湖东里| 3室2厅 | 105平
低层/23层 西南 精装 2017年 普通住宅
河西-天塔街 环湖中路与环湖北道交口
距6号线肿瘤医院站722米满二
311 万
29619元/平
小区均价:28421元/平
蘭园| 2室2厅 | 93.5平
低层/34层 西南 精装 2018年 普通住宅
南开-广开 黄河道与广开大街交口
距1号线西南角站280米满二随时可看
380 万
40642元/平
小区均价:35565元/平
溪水河畔花园| 3室2厅 | 91.4平
低层/33层 西南 精装 2012年 商住
东丽-华明镇 昆仑路与满江道交口
距5号线月牙河站1844米满二
140 万
15317元/平
小区均价:18763元/平
风湖里| 3室1厅 | 107.06平
低层/24层 西南 精装 2018年 普通住宅
南开-学府街 鞍山西道与白堤路交口
距6号线天拖站1039米满二降价
降20万,幅度5.88%
320 万
29890元/平
小区均价:26031元/平