惠灵顿河滨花苑二手房355万

南运河边惠灵顿国际社区 双阳两居室 小区环境好

惠灵顿河滨花苑| 2室1厅 | 95.41平

低层/22层 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米

355

37208元/平

小区均价:35756元/平

惠灵顿河庭花苑二手房349万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 108.95平

低层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

349

32033元/平

小区均价:32664元/平

惠灵顿河庭花苑二手房348万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 108.69平

低层/32层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米降价

348

32018元/平

小区均价:32664元/平

天江格调兰庭二手房365万

天江格调兰庭,2室2厅1卫,私产,低层

天江格调兰庭| 2室2厅 | 90.36平

低层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-广开  天宝路与靶挡大街交口西南侧

距2号线广开四马路站971米降价

365

40394元/平

小区均价:39504元/平

惠灵顿河庭花苑二手房280万

惠灵顿河庭花苑,3室2厅2卫,私产,低层

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 107.99平

低层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米随时可看降价

280

25928元/平

小区均价:32664元/平

万达广场尚东雅园二手房215万

万达广场尚东雅园,1室1厅1卫,私产,低层

万达广场尚东雅园| 1室1厅 | 102平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

215

21078元/平

小区均价:22317元/平

惠灵顿河庭花苑二手房355万

位于小区花园位置,前后无遮挡,视野采光好

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 108.51平

低层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

355

32716元/平

小区均价:32664元/平

兴云里二手房308万

兴云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴云里| 2室1厅 | 99.09平

低层/8层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

308

31083元/平

小区均价:31020元/平

广云花园二手房330万

必看好房 私产4楼 H户型 五马路 业主急售

广云花园| 2室1厅 | 94.6平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开南街交口

距2号线广开四马路站422米

330

34884元/平

小区均价:36975元/平

惠灵顿河庭花苑二手房318万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.26平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二降价

318

29105元/平

小区均价:32664元/平

芳水河畔家园二手房155万

芳水河畔 三楼明厅 两室两厅 可改三室

芳水河畔家园| 2室2厅 | 92.49平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米随时可看降价

155

16759元/平

小区均价:16560元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房288万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室2厅 | 94.1平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

288

30606元/平

小区均价:28850元/平

芳水河畔家园二手房150万

芳水河畔家园,2室2厅1卫,南北通透,两房朝南

芳水河畔家园| 2室2厅 | 94.13平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米

150

15935元/平

小区均价:16560元/平

芳水河畔家园二手房159万

品质小区 看房方便 产权清晰

芳水河畔家园| 3室1厅 | 92.28平

中层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米随时可看

159

17230元/平

小区均价:16560元/平

万通上游国际二手房240万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 94.8平

中层/33层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

240

25316元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房290万

中间楼层西南朝向通风好主卧朝阳采光好

万通上游国际| 2室2厅 | 90.63平

低层/33层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

290

31998元/平

小区均价:28850元/平

惠灵顿河滨花苑二手房338万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河滨花苑| 2室1厅 | 93.46平

低层/22层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米

338

36165元/平

小区均价:35756元/平

万通上游国际二手房200万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 2室2厅 | 97.24平

中层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二降价

200

20568元/平

小区均价:28850元/平

仁恒海河广场二手房430万

婚房装修,仁恒品质两室,诚意出售,拎包入住

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.85平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看降价

430

47331元/平

小区均价:55748元/平

仁恒海河广场二手房430万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,私产,低层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.23平

低层/28层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

430

47656元/平

小区均价:55748元/平

城上城尚佳新苑二手房350万

小区 新出房源 户型好 低总价 看摩天轮

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

中层/20层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

350

37433元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房379万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,低层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.1平

低层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

379

40709元/平

小区均价:40279元/平

融创城融秋园二手房253万

融创城 全新小区 改善小三室 小区环境好 地铁房

融创城融秋园| 3室1厅 | 96平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

253

26354元/平

小区均价:26354元/平

融创城融秋园二手房257万

可发展板块 可贷款 近地铁 急卖!

融创城融秋园| 3室1厅 | 97.71平

低层/10层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

257

26302元/平

小区均价:26354元/平