正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房148万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 96.77平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

148

15294元/平

小区均价:17702元/平

新开路355号二手房168万

新开路355号,2室1厅1卫,南北通透,全明户型

新开路355号| 2室1厅 | 94.83平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米满二降价

168

17716元/平

小区均价:20345元/平

盛逸园二手房65万

盛逸园,2室1厅1卫,小区中间位置,内街

盛逸园| 2室1厅 | 94平

中层/29层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二降价

65

6915元/平

小区均价:7576元/平

太阳城皓鸿园二手房210万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

太阳城皓鸿园| 3室2厅 | 98.7平

中层/32层 南北 精装 2023年 普通住宅

河东-鲁山道  凤山道与昆仑路交口东北侧(凤山道550号)

满二降价

210

21277元/平

小区均价:22651元/平

恒大御景湾二手房118万

恒大御景湾,3室2厅2卫,私产,中层

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看降价

118

10818元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

129

13562元/平

小区均价:17702元/平

和苑小区康和园二手房160万

此房源过两年,随时看房,业主诚意出售

和苑小区康和园| 3室1厅 | 99.48平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

160

16084元/平

小区均价:14622元/平

中海左岸澜庭二手房320万

中海左岸澜庭,3室2厅2卫,私产,中层

中海左岸澜庭| 3室2厅 | 107.48平

中层/23层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

  新梅江吾水道与梅林路交口

满二随时可看降价

320

29773元/平

小区均价:37199元/平

金地艺城华府北润华庭二手房155万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

155

14220元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房143万

正荣府,3室2厅2卫,南北通透,双卫生间

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

143

13619元/平

小区均价:14353元/平

恒大御景湾二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 2室1厅 | 94.7平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

140

14784元/平

小区均价:15140元/平

正荣府二手房149万

花园洋房 70年大产权 户型 方正 毛坯房

正荣府| 3室2厅 | 107.48平

中层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

149

13863元/平

小区均价:14353元/平

彩虹花园二手房220万

彩虹小区 楼层好 性价比高 价格可议

彩虹花园| 2室2厅 | 98.63平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二降价

220

22306元/平

小区均价:24706元/平

公元大观二手房225万

公元大观,3室2厅1卫,私产,中层

公元大观| 3室2厅 | 100.39平

中层/29层 南北 精装 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二降价

225

22413元/平

小区均价:22413元/平

东北角艺术公寓二手房255万

艺术公寓 阳面三室 采光好 看房方便 交通便利

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.54平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

255

26690元/平

小区均价:31062元/平

华馨公寓二手房240万

前程 可 可贷款 近地铁 急卖

华馨公寓| 2室1厅 | 90.18平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二降价

240

26613元/平

小区均价:25773元/平

金隅悦城丽悦园二手房186万

地铁400米 跃进北路站 全天采光

金隅悦城丽悦园| 3室1厅 | 99平

中层/11层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站453米满二降价

186

18788元/平

小区均价:16495元/平

融创城融林园二手房173万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

融创城融林园| 3室2厅 | 91.98平

中层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

173

18808元/平

小区均价:20077元/平

宝翠花都瞰景园二手房152万

宝翠花都瞰景园,3室2厅1卫,南北通透,H户型

宝翠花都瞰景园| 3室2厅 | 97.4平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二降价

152

15606元/平

小区均价:14952元/平

龙泉里二手房110万

楼层好 性价比高 价格可议 业主诚意出售

龙泉里| 2室2厅 | 103.44平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米满二降价

110

10634元/平

小区均价:11009元/平

宝翠花都探景园二手房135万

热荐 探景园 一楼带院洋房 2室2厅 南北通透

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 94.34平

中层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米满二降价

135

14310元/平

小区均价:14917元/平

中海云麓公馆二手房390万

中海云麓公馆,3室2厅1卫,私产,中层

中海云麓公馆| 3室2厅 | 96.97平

中层/26层 南北 精装 2024年 普通住宅

红桥-铃铛阁  西关北里与复兴路交口

满二随时可看降价

390

40219元/平

小区均价:42803元/平

泽天下顺泽园二手房175万

泽天下 H两室 华辰片 诚意出售 华晨名额

泽天下顺泽园| 2室2厅 | 91.23平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

175

19182元/平

小区均价:23370元/平

纯皓家园二手房249万

纯皓家园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

纯皓家园| 2室1厅 | 92平

中层/32层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

满二降价

249

27065元/平

小区均价:30298元/平

1234