环湖东里二手房245万

小区靠里位置 不临街 看房方便

环湖东里| 3室1厅 | 104.52平

中层/23层 南北 简装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米随时可看降价

245

23440元/平

小区均价:28421元/平

水乡花园二手房315万

水上公园附近 双地铁 有电梯 三室 不临街

水乡花园| 3室2厅 | 104.5平

中层/9层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水天路与宾水西道交口东南角

距6号线南翠屏站352米随时可看

315

30144元/平

小区均价:28947元/平

洪泽花园二手房269万

洪泽花园 采光好无遮挡 满五年税费低

洪泽花园| 2室1厅 | 104.5平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-东海街  大沽南路882号

距1号线陈塘庄站717米

269

25742元/平

小区均价:25742元/平

阳光晶典苑二手房440万

阳光晶典苑,2室2厅1卫,全南户型,两房朝南

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.45平

中层/33层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米随时可看降价

440

42125元/平

小区均价:43659元/平

康华里二手房265万

诚意出售 价格可谈 4层的南北向 通透采光好

康华里| 2室1厅 | 104.42平

中层/7层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米随时可看

265

25378元/平

小区均价:25841元/平

邮电公寓二手房434万

此房为104.4平米的南北通透二室

邮电公寓| 2室2厅 | 104.4平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

434

41571元/平

小区均价:34409元/平

大通绿岛家园二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大通绿岛家园| 2室2厅 | 104.38平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站501米

135

12934元/平

小区均价:13690元/平

凯信佳园二手房252万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

凯信佳园| 2室1厅 | 104.33平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云一支路与兴宁路交口

距2号线芥园西道站2072米满二

252

24154元/平

小区均价:20845元/平

颂禹里二手房368万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

颂禹里| 2室1厅 | 104.32平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看

368

35276元/平

小区均价:37315元/平

广泰园二手房460万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广泰园| 3室1厅 | 104.3平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米满二

460

44104元/平

小区均价:36350元/平

风荷园二手房239万

风荷园 南北通透大两室 户型方正 采光好

风荷园| 2室1厅 | 104.29平

中层/9层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

239

22917元/平

小区均价:26569元/平

第六大道第博雅园二手房195万

第博雅园 二楼 金角明卫 南北通透

第六大道第博雅园| 2室2厅 | 104.29平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

195

18698元/平

小区均价:20485元/平

万科水晶城维漫园二手房330万

南北通透带电梯的l两室 户型方正 出行方便

万科水晶城维漫园| 2室2厅 | 104.28平

中层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米

330

31646元/平

小区均价:28569元/平

天房崇德园二手房455万

崇德园一期次新小区精装 婚房 看房方便

天房崇德园| 2室2厅 | 104.27平

中层/23层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

降价

455

43637元/平

小区均价:45147元/平

金侨新梅江壹号二手房395万

金侨三居 目送式上学 河西三片 双公园

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 104.21平

中层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

395

37904元/平

小区均价:35469元/平

风尚公寓二手房236万

风尚公寓 花园式社区 标准h两室 品质生活

风尚公寓| 2室1厅 | 104.15平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站309米

236

22660元/平

小区均价:21209元/平

瑞江花园(竹苑)二手房289万

瑞江花园(竹苑),2室2厅1卫,私产,中层

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 104.14平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

289

27751元/平

小区均价:27158元/平

万科金奥国际二手房410万

万科洋房 赠送1间卧室 大3居 带车位

万科金奥国际| 3室2厅 | 104.12平

中层/11层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

410

39378元/平

小区均价:19897元/平

万科金奥国际二手房390万

万科金奥国际,3室2厅2卫,南北通透,落地窗

万科金奥国际| 3室2厅 | 104.12平

中层/11层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米降价

390

37457元/平

小区均价:19897元/平

名都公寓二手房280万

砖房,中间楼层,边户,采光无遮挡

名都公寓| 2室1厅 | 104.08平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米随时可看

280

26902元/平

小区均价:24404元/平

上院二手房345万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

上院| 2室2厅 | 104.06平

中层/28层 西南 精装 2008年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站866米

345

33154元/平

小区均价:30435元/平

富力津门湖柏溪花园二手房259万

富力津门湖柏溪花园,2室2厅1卫,主卧出台,不临街

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 104.03平

中层/24层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米随时可看

259

24897元/平

小区均价:27174元/平

六纬路二手房196万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

六纬路| 2室1厅 | 104.01平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米降价

196

18844元/平

小区均价:22074元/平

泽天下心泽园二手房260万

两室一厅一厨一卫通风效果比较好采光充足适宜居住

泽天下心泽园| 2室1厅 | 104平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

260

25000元/平

小区均价:23184元/平

金色家园二手房370万

南北通透精装三室 中间楼层 采光好 户型方正

金色家园| 2室1厅 | 104平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米

370

35577元/平

小区均价:31930元/平