先春园泉春里二手房308万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居

先春园泉春里| 2室1厅 | 98.1平

低层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米降价

308

31397元/平

小区均价:32354元/平

惠灵顿河庭花苑二手房330万

惠灵顿河庭花苑,3室2厅1卫,私产,高层

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.24平

高层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

七天新上距1号线西北角站638米降价

330

30209元/平

小区均价:32664元/平

后现代城二手房410万

后现代城 直观小区花园 金角 全天采光

后现代城| 2室2厅 | 104.71平

高层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看降价

410

39156元/平

小区均价:44902元/平

铜锣湾花园二手房422万

铜锣湾花园,2室2厅2卫,私产,低层

铜锣湾花园| 2室2厅 | 108.52平

低层/21层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看降价

422

38887元/平

小区均价:38194元/平

金领花园二手房241万

金领花园,2室2厅1卫,全南户型,客厅朝南

金领花园| 2室2厅 | 98.82平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米降价

241

24388元/平

小区均价:22928元/平

九州国际二手房369万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 97.11平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

369

37998元/平

小区均价:39052元/平

惠灵顿河庭花苑二手房360万

陆家嘴物业 能看小区花园 河庭花苑阳面大三室

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.24平

高层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

360

32955元/平

小区均价:32664元/平

惠灵顿河庭花苑二手房320万

惠灵顿河庭花苑,2室1厅1卫,私产,高层

惠灵顿河庭花苑| 2室1厅 | 96.66平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

320

33106元/平

小区均价:32664元/平

仁恒河滨花园二手房446万

海河景观房 采光良好 安静舒适 绿化面积大

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 100.24平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米

446

44493元/平

小区均价:43724元/平

仁恒河滨花园二手房410万

新上房源 总价低 仁恒河滨花园 全阳两室随时看

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 93.77平

高层/32层 精装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米

410

43724元/平

小区均价:43724元/平

童年河二手房260万

童年河,2室1厅1卫,双卫生间,中独户型

童年河| 2室1厅 | 94.81平

高层/33层 南北 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

260

27423元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房280万

童年河,2室1厅1卫,私产,高层

童年河| 2室1厅 | 95.44平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

280

29338元/平

小区均价:32238元/平

仁恒河滨花园二手房410万

电梯洋房 精装修 小区环境好 配套完善

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 93平

低层/32层 精装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米随时可看

410

44086元/平

小区均价:43724元/平

童年河二手房253万

屋内保持好 不临街 千吉花园内圈双阳大两室

童年河| 2室1厅 | 95.64平

低层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

253

26453元/平

小区均价:32238元/平

仁恒河滨花园二手房409万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

仁恒河滨花园| 2室1厅 | 93.05平

低层/32层 精装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米

409

43955元/平

小区均价:43724元/平

仁恒河滨花园二手房337万

仁恒河滨花园,2室2厅1卫,拎包入住,全南户型

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 99.2平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米降价

337

33972元/平

小区均价:43724元/平

惠灵顿河庭花苑二手房308万

惠灵顿河庭花苑,3室2厅2卫,私产,高层

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.58平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

308

28107元/平

小区均价:32664元/平

先春园世春里二手房260万

先春园世春里,2室2厅1卫,私产,低层

先春园世春里| 2室2厅 | 90.48平

低层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

260

28736元/平

小区均价:26293元/平

先春园世春里二手房225万

先春园世春里,2室2厅1卫,私产,高层

先春园世春里| 2室2厅 | 91.78平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

225

24515元/平

小区均价:26293元/平

瞰海二手房303万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 90.18平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

303

33599元/平

小区均价:28859元/平

仁恒海河广场二手房480万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

仁恒海河广场| 2室2厅 | 91.61平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

480

52396元/平

小区均价:55748元/平

瞰海二手房298万

该房源满五年,税费低,房源保持良好 诚意出售

瞰海| 2室1厅 | 90平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看

298

33111元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房270万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 90平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

270

30000元/平

小区均价:28859元/平

凯兴天宝公寓二手房268万

五马路 凯兴天宝公寓 随时看 单价合适

凯兴天宝公寓| 2室1厅 | 91.54平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

268

29277元/平

小区均价:32468元/平

格调春天花园二手房410万

五马路片 中楼层 可贷款 近地铁 急卖

格调春天花园| 2室2厅 | 93.21平

高层/18层 毛坯 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米

410

43987元/平

小区均价:47595元/平