龙滨园二手房298万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙滨园| 2室2厅 | 101.6平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米满二随时可看

298

29331元/平

小区均价:31746元/平

时代奥城二手房420万

时代奥城 南北通透 地铁直达 改善好社区

时代奥城| 2室2厅 | 101平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二随时可看

420

41584元/平

小区均价:31529元/平

碧桂园中骏天寰二手房115万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,私产,高层

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 99平

高层/15层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看

115

11616元/平

小区均价:13793元/平

和苑小区绵和园二手房170万

和苑绵和园 三室两厅 南北通透 采光好

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 99平

高层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

170

17172元/平

小区均价:15204元/平

正荣府二手房140万

正荣府,3室2厅2卫,私产,高层

正荣府| 3室2厅 | 105平

高层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

13333元/平

小区均价:14353元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

和泓四季恋城夏欣园| 4室2厅 | 96平

高层/7层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二随时可看

200

20833元/平

小区均价:17143元/平

溪秀苑翠溪园二手房120万

溪秀苑翠溪园,3室1厅1卫,私产,高层

溪秀苑翠溪园| 3室1厅 | 108.4平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米满二随时可看

120

11070元/平

小区均价:14313元/平

金隅满堂二手房168万

次新小区 人车分流 环境好 精装修

金隅满堂| 3室2厅 | 90.91平

高层/18层 南北 简装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米满二随时可看

168

18480元/平

小区均价:21436元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

旭辉御景园二手房163万

旭辉双阳两室 户型方正 适宜当婚房 环境好

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房120万

南北通透 厨卫全明 清水毛坯 东户23楼

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

高层/28层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

120

13068元/平

小区均价:17061元/平

惠灵顿河庭花苑二手房297万

惠灵顿河庭花苑,2室2厅1卫,拎包入住,全明户型

惠灵顿河庭花苑| 2室2厅 | 96.76平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

297

30695元/平

小区均价:32664元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房139万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奥林匹克花园石榴苑| 2室2厅 | 98.71平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二随时可看

139

14082元/平

小区均价:17057元/平

百合春天雪莲西里二手房180万

小区靠里位置 不临街 好楼层 看房方便

百合春天雪莲西里| 2室2厅 | 90.62平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米满二随时可看

180

19863元/平

小区均价:15162元/平

正荣府二手房170万

正荣府 洋房三室双卫 全明通透 未住过

正荣府| 3室2厅 | 104平

高层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

170

16346元/平

小区均价:14353元/平

振业名邸二手房170万

此房是93平米的全阳两室,属于中楼层。毛坯房

振业名邸| 2室1厅 | 92.38平

高层/21层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二随时可看

170

18402元/平

小区均价:18402元/平

富力津门湖黛湖花园二手房249万

梅江津门湖 黛湖花格调平园 洋房旁

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94.16平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看

249

26444元/平

小区均价:32998元/平

富力津门湖西子花园二手房206万

富力津门湖西子花园,2室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖西子花园| 2室1厅 | 93平

高层/31层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二随时可看

206

22151元/平

小区均价:24516元/平

壹街区静德花园二手房398万

中营 可贷款 近地铁 急卖 全羊2是

壹街区静德花园| 2室2厅 | 95.16平

高层/31层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

398

41824元/平

小区均价:41783元/平

新文化花园新典居二手房515万

二室两厅一卫,东西通透,前后无遮挡

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

正荣润璟湾二手房152万

正荣润璟湾,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣润璟湾| 3室2厅 | 93.47平

高层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

152

16262元/平

小区均价:17010元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

14746元/平

小区均价:15761元/平

金厦水语花城水溪苑二手房177.8万

通透两室,地段好,装修全部选用优质材料

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 94.78平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二随时可看

177.8

18759元/平

小区均价:17266元/平

12345