和苑小区民康园二手房99万

红桥本,70年产权,出行方便 价格可议

和苑小区民康园| 1室1厅 | 66.97平

高层/24层 精装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看

99

14783元/平

小区均价:10769元/平

淮祥园二手房82万

淮祥园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

淮祥园| 1室1厅 | 66.76平

高层/26层 毛坯 2011年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路东侧

距5号线淮河道站469米随时可看

82

12283元/平

小区均价:15607元/平

生昌里二手房238万

生昌里 中独 不到顶 价格可议

生昌里| 1室1厅 | 63.13平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

238

37700元/平

小区均价:39389元/平

金地艺城华府北润华庭二手房190万

客厅宽敞明亮带大阳台,卧室空间感足便于摆放家具。

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97.68平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

190

19451元/平

小区均价:15761元/平

健强里二手房190万

近地铁5号线,成熟社区。本房子私产过5年,

健强里| 2室1厅 | 57.75平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米

190

32900元/平

小区均价:32900元/平

聚鑫园二手房410万

南北两室 地段好 紧邻人民公园 地段好

聚鑫园| 2室1厅 | 109.32平

高层/8层 东西 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线下瓦房站730米

410

37505元/平

小区均价:31847元/平

龙都花园二手房195万

龙都花园精 装修 满五年税费低 河西一片阳面

龙都花园| 1室1厅 | 51平

高层/20层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

195

38235元/平

小区均价:33386元/平

金地艺城华府北润华庭二手房156万

过五年 没大税 户型小 契税低 总价合适

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

七天新上满二

156

16082元/平

小区均价:15761元/平

安德公寓二手房195万

安德公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

安德公寓| 1室1厅 | 51.65平

高层/14层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

195

37754元/平

小区均价:37754元/平

芳竹花园二手房219万

小区配套成熟采光不挡 性价比高 价格可议

芳竹花园| 3室1厅 | 106.83平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与宾馆西路交口

距5号线天津宾馆站1210米满二

219

20500元/平

小区均价:25923元/平

新立里二手房230万

新立里小区 户型好通风强 性价比高 价格可议

新立里| 2室1厅 | 53平

高层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

230

43396元/平

小区均价:43396元/平

海河大观一期二手房182万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

海河大观一期| 2室1厅 | 103.23平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

182

17631元/平

小区均价:24561元/平

信昌大楼二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

信昌大楼| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二

260

41270元/平

小区均价:42652元/平

金地艺城华府北润华庭二手房155万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.03平

高层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

155

16311元/平

小区均价:15761元/平

宫前园二手房104万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

宫前园| 1室1厅 | 51.85平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

104

20058元/平

小区均价:19667元/平

海德公寓二手房118万

海德公寓 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

海德公寓| 1室1厅 | 61.59平

高层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  六纬路88号

距9号线直沽站185米

118

19159元/平

小区均价:22017元/平

福泽温泉公寓二手房180万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

福泽温泉公寓| 2室 | 66.42平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

180

27100元/平

小区均价:21675元/平

蝶桥公寓二手房84万

蝶桥公寓,1室1厅1卫,私产,高层

蝶桥公寓| 1室1厅 | 51.55平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

84

16295元/平

小区均价:19399元/平

直沽园二手房179万

直沽园,2室1厅1卫,私产,高层

直沽园| 2室1厅 | 96.5平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米

179

18549元/平

小区均价:18968元/平

福泽温泉公寓二手房148万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

福泽温泉公寓| 2室2厅 | 100.75平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米降价

148

14690元/平

小区均价:21675元/平

宫前园二手房100万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

宫前园| 2室2厅 | 68.51平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

100

14596元/平

小区均价:19667元/平

诚基经贸中心二手房259万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68平

高层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

259

38088元/平

小区均价:47745元/平

和苑小区国和园二手房50.5万

业主诚意出售,期待有缘人,有意购买可坐下来详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.75平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米降价

50.5

8899元/平

小区均价:12651元/平

中储正荣二手房270万

装修好 通透三居 三片缘诚 业主诚意出售

中储正荣| 3室2厅 | 95.93平

高层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

满二降价

270

28146元/平

小区均价:29277元/平

海华里二手房200万

海华里 五楼 价格可议 随时看房

海华里| 2室1厅 | 52.4平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

200

38168元/平

小区均价:38095元/平