水语湾二手房195万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

水语湾| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

195

20723元/平

小区均价:20723元/平

东康家园二手房128万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 3室1厅 | 92.34平

低层/31层 东南 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

128

13862元/平

小区均价:15712元/平

红和里二手房175万

东西通透 满2 税费低 业主诚意出售

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

永基花园二手房210万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室2厅 | 69.68平

中层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

210

30138元/平

小区均价:27870元/平

华旺里二手房143万

小区靠里位置 不临街 低楼层 看房方便

华旺里| 2室1厅 | 62.12平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

143

23020元/平

小区均价:19244元/平

春华里二手房122万

两室 满两年房型方正 可 可贷款

春华里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

122

21034元/平

小区均价:24622元/平

振业城中央二手房325万

东南朝向 正对花园 房型方正 可 可贷款

振业城中央| 2室1厅 | 93.66平

高层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二随时可看

325

34700元/平

小区均价:29934元/平

聚安西园二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚安西园| 2室1厅 | 107.44平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米

320

29784元/平

小区均价:26448元/平

福旺花园二手房280万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

福旺花园| 2室1厅 | 99.7平

高层/6层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米随时可看

280

28084元/平

小区均价:23817元/平

邮政楼二手房127万

此房是58.73平米,房型格局好用没有浪费面积。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

明和里二手房120万

满五 无抵押 急售房 简装修 东西向

明和里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

120

18750元/平

小区均价:22772元/平

英禧公寓二手房239万

可 可贷款 近地铁 诚意出售

英禧公寓| 2室1厅 | 96.74平

高层/7层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

239

24705元/平

小区均价:20000元/平

聚安东园二手房268万

二实验 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

聚安东园| 2室1厅 | 90.01平

中层/6层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

268

29774元/平

小区均价:25927元/平

华亭里二手房160万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

华亭里| 2室1厅 | 60.73平

高层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

160

26346元/平

小区均价:22145元/平

惠康家园二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

惠康家园| 1室1厅 | 52.47平

高层/33层 东西 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

108

20583元/平

小区均价:21498元/平

中北里二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中北里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米

150

25000元/平

小区均价:17408元/平

华旭里二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华旭里| 1室1厅 | 58.39平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

100

17126元/平

小区均价:21086元/平

惠康家园二手房194.5万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

惠康家园| 3室1厅 | 91.17平

高层/34层 东南 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

194.5

21334元/平

小区均价:21498元/平

华腾里二手房148万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

华腾里| 2室1厅 | 104.66平

高层/6层 东西 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

148

14141元/平

小区均价:20522元/平

振业城中央二手房285万

河东二实验小 可 可贷款 近地铁 急卖

振业城中央| 2室2厅 | 93.64平

中层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30436元/平

小区均价:29934元/平

瑞金里二手房103万

瑞金里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

瑞金里| 2室1厅 | 58.38平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

103

17643元/平

小区均价:20333元/平

东亚风尚国际二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东亚风尚国际| 2室1厅 | 93平

低层/31层 东西 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

128

13763元/平

小区均价:26154元/平

福旺花园二手房182万

小区靠里位置 不临街 看房方便

福旺花园| 2室1厅 | 96.35平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

182

18889元/平

小区均价:23817元/平

弘轩公寓二手房236万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

弘轩公寓| 3室2厅 | 108.09平

高层/8层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  南横街与新开路交口

距2号线远洋国际中心站693米

236

21834元/平

小区均价:23273元/平